Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Обсуждение каналов и приём AzerSpace 1 / Africasat-1A 46.0°E (C/Ku)

Автор U-96, Воскресенье 22 Февраль 2015, 16:21:03

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

U-96

Всем привет!наблюдаю вот такую картину!На русскоязычных каналах рвёт переодически картинку хотя уровни в норме !Украинские смотрел идут без затыков!Это только у меня такая картина или может у кого ещё так??

admin

Цитата: U-96 от Воскресенье 22 Февраль 2015, 16:21:03
Всем привет!наблюдаю вот такую картину!На русскоязычных каналах рвёт переодически картинку хотя уровни в норме !Украинские смотрел идут без затыков!Это только у меня такая картина или может у кого ещё так??

Было и у меня такое...

Мисник

Цитата: admin от Воскресенье 22 Февраль 2015, 16:27:25
Цитата: U-96 от Воскресенье 22 Февраль 2015, 16:21:03

Было и у меня такое...

щас я не замецаю глюки на каналах :smile:

admin

Цитата: Мисник от Воскресенье 22 Февраль 2015, 16:54:29щас я не замецаю глюки на каналах

Именно сейчас всё нормально,были затыки.Я так думаю что может на аплинке тарелки маловаты на приём.Если бы были маловаты на передачу то падал бы сигнал.

U-96

Вроде как прошло !!Потому как "Статный советник" начинался ещё были а теперь прошли!!Спасибо всем за помощь!

admin

giann

недавно настраивали, были глюки на Рен тв и Каруселе, на нем уже несколько дней подряд. из личных замечаний, уровни у нас высокие, за 80 %..

admin

Сегодня на 2х2 заметил глюки.Кратковременно кубиками проскакивает. :knuppel2:

Абас

AzerSpace 1/Africasat 1A _ 46.0°E

Inter AZ =11175 H 27500 = DVB-S/MPEG 2 , SID:560 ; PID :561/562 - канал сканируется но нет вещания !
Уже третьи  сутки есть  проблема ! До сих пор не устранили ! На ABS 1_75*E канал Inter AZ продолжает нормальное вещание .

giann

в октябре месяце этого года, на спутнике Азерспэйс 46е, появится новый спортивный канал CBC SPORT (CASPIAN BROADCASTING COMPANY SPORTS), который будет вещать в режиме HD и на частоте 11041 H 10000 FEC3/4 DVB-S2. пока в Азербайджане работает один спортивный гос.канал, IDMAN TV, который вместе с AZ tv, в ближайшем будущем перейдут в режим HD.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: