Пятница 23 Июнь 2017, 15:06:20

Тема: Обсуждение и вопросы Openbox S2HD/S2HD Mini/S2HD Mini +  (Прочитано 480 раз)

Описание:

Оффлайн lastochka2

:blush: (Триколор Сибирь 56E, ресивер-Openbox S2HD)   
 :unknown: в чём причина-после обновления файла ключей с флэшки или с интернета показывает 3,4 минуты и всё не кажет :shok: тут же по новой обновляешь-опять 3,4 минуты и нет картинки -это на трансподере-12226 L.две недели конца мая работали каналы.По шаре открывает эти каналы.прошивка 135 , ключи с нашего форума.Или халява уже кончилась  :cray:  Недавно встал на этот спутник-как раньше было не знаю :scratch_one-s_head:

Оффлайн Alexander

• Непревзойдённый гуру китайского языка
  • Начинаю писать
  • **
  • Необъяснимый
 :blush: (Триколор Сибирь 56E, ресивер-Openbox S2HD)   
 :unknown: в чём причина-после обновления файла ключей с флэшки или с интернета показывает 3,4 минуты и всё не кажет :shok: тут же по новой обновляешь-опять 3,4 минуты и нет картинки -это на трансподере-12226 L.две недели конца мая работали каналы.По шаре открывает эти каналы.прошивка 135 , ключи с нашего форума.Или халява уже кончилась  :cray:  Недавно встал на этот спутник-как раньше было не знаю :scratch_one-s_head:

Да уже ШАРОВАРЫ Халявный Скорее где  Триколор Сибирь закрыт

Оффлайн SDLU

lastochka2 Сбросьте ресивер на заводские настройки. Перешейтесь на ПО 135 и сбросте опять на завод. После этого отсканьте эти каналы

Восточный луч (East)

12149 L - tp 23

DVB-S/SR 27500/FEC 3/4       

Telekanal Zvezda (+3h)      MPEG-4
Olala 1         MPEG-4
TV 3 (+3h)          MPEG-4
365 dnei TV         MPEG-4
Telekanal Domashniy (+4h) MPEG-4
Auto Plus          MPEG-4
RBK TV                      MPEG-4
Ru TV                      MPEG-4
Boets                      MPEG-4
Brazzers TV Europe (23-05)MPEG-4
Mat i Ditya             MPEG-4
Shopping Live              MPEG-4
RTG TV                      MPEG-4
KHL TV                      MPEG-4
Peretz (+4h)              MPEG-4
Nano TV              MPEG-4
Mnogo TV              MPEG-4

12188 L - tp 25

DVB-S/SR 27500/FEC 3/4       

TV Centr Sibirija    MPEG-4
Nochnoy Club        MPEG-4
Russkaya Noch        MPEG-4
Domashniy Magazin    MPEG-4
Mir               MPEG-4
TNV Planeta        MPEG-4
Kanal Disney        MPEG-4
Bashkirskoe Sputnikovoe TV    MPEG-4
Kanal Teleputeshestviya    MPEG-4
Ohotnik i Rybolov    MPEG-4
Iskushenie        MPEG-4
Zoo TV               MPEG-4
Tonus TV        MPEG-4
La Minor        MPEG-4
Teen TV        MPEG-4
Nastoyashee Strashnoe TV     MPEG-4
U-TV               MPEG-4

12226 L - tp 29

DVB-S2/SR 27500/FEC 3/4   

STS
TNT
Perviy kanal (0h)
Dom Kino
Promo
Rossiya 1
Rossiya K
Nash Futbol
NTV
Rossiya 2
Karusel
5 Kanal
Rossiya 24
OTR
REN TV

Затем нажмите Menu и 1117 в любой кодировке синей кнопкой сделать сброс и затем войти в передача настроек и обновить ключи с нет. Обновиться со всех трёх ссылок. Сбросы до и после прошивки а также сброс ключей в любой из CAS синей кнопкой делать обязательно.

Оффлайн lastochka2

SDLU  :dash2:-Спасибо за подробную инструкцию всё равно пропадает изюбражение-такое впечатление ,что самопроизвольно отключается эмулятор!НА 12188 L - Только промо канал идёт, другие не открылись, на других трансподерах все идут.Круг дам по каналам,на втором круге-нету-только открытые.Может что с флешь памятью?На 134 пробовал такая же картина. На 135 Ю-ТУБ работает! :dash2:

Оффлайн SDLU

У меня нет возможности проверить я не принимаю восточный луч данного борта. Если идёт только промо возможно на трансе включили овер. Но если изображение на других появляется а затем пропадает так не должно быть. С момента появления по я пока не встречал чтобы кто то жаловался. Вообще это по не идеал попробуй ещё съехать на 132,131 и проверь. Главное сброс ключей синей кнопкой в любой из кодировок а затем обновление по ссылкам.

Оффлайн lastochka2

Обсуждение и вопросы Openbox S2HD/S2HD Mini/S2HD Mini +
« Ответ #5: Воскресенье 18 Июнь 2017, 20:21:58 »
 :punish: Прошился 136 стало работать.Открывает 12149 L и 12226 L .На 12188 L не открывает.11 каналов на-12149 L , 13 на-12226 L- вместе с промо каналами. :dance:

Оффлайн SDLU

Обсуждение и вопросы Openbox S2HD/S2HD Mini/S2HD Mini +
« Ответ #6: Воскресенье 18 Июнь 2017, 23:03:14 »
lastochka2, Вообщем не знаю. Сейчас глянул такие авторитетные источники как FlySat и LyngSat и какая то лажа с этим 12188L получается. Не понятно вообще в какой он модуляции везде по разному и список каналов не сходится. Тот список вверху я тебе дал с оф.сайта Openbox который постоянно выкладывают с новой прошивкой и смотрю этот список давно не кто не правил. Наверно мало у кого из админов есть приём восточного луча. Вообщем на этот вопрос тебе дадут ответ только те кто живёт на долготе Ёбурга и восточней.

YARIK-SAT BOT

• Форумный бот
Hello, World.It Works!!!

Кто онлайн

Просматривают тему: