Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Acer Aspire V Nitro

Автор admin, Вторник 24 Март 2015, 19:33:41

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Отгадате что это такое?Где-то с час тому назад... :blush:

RomaamoR

Первое фото - видео карта.
Второе похоже на системник

admin

Цитата: RomaamoR от Вторник 24 Март 2015, 19:41:22
Первое фото - видео карта.
Второе похоже на системник

Близко....На фото одна и таже плата снятая с двух строн.Дам подсказку,на первой фотке медные теплоотводные трубки и куллер... :popcorm2:

RomaamoR

Та ну на годать. Колись.

RomaamoR

admin

Цитата: RomaamoR от Вторник 24 Март 2015, 19:53:47Ноутбук

:good: В точку,мой ноутбук Асер с которого я сейчас печатаю...Чуть больше года,разобрал на чистку,куллер что-то сильно шуметь начал.Интересное устройство,первый мой ноутбук совсем не так был устроен...Уже нет никакой термопасты,пластины меди полированные плотно прилегают друг к другу,всё это крепится с помощью пружинной подвески.На верхней фотке первая подвеска,массивная такая - это охлаждение проца,вторая поменьше - северный мост.Охлаждение проца пластина биметалл и болты с подпружинивающими элементами...Куллер вообще оригинально чистится,небольшая защёлка - откинул крышку,пыль смахнул,продул и закрыл обратно....Удобно чистить,удобно разбирать,пыли было очень мало....Понравился ноут,ноутбук Acer Aspire V Nitro
Зашелестел опять что новый,и не слышно его.

RomaamoR

Цитата: admin от Вторник 24 Март 2015, 20:04:43откинул крышку,пыль смахнул,продул и закрыл обратно..

:biggrin: :rofl:

admin

Ты знаеш Ром,сам поразился...Я помня как я свой первый ноут разбирал,он 2008г. был...Часа два на разборку и сборку,так это я ещё в ютубе и инструкцию глянул .А тут,инструкции не нарыл,все наобум и минут с сорок...Всё разъёмчики,винтики,защёлки...Удобно и понятно....Одно неудобно,болтов разнокалиберных штук 50-ть. :biggrin:
А так конструкция продуманная до мелочей,приятно впечетлила.

RomaamoR

Ярик, ну у меня большой системник, MCI уже 6 лет как работает. Второй в комнате асус стоит. Ну и дежурный планшет леново . Ну я им пощи не пользуюсь.

admin

А я один раз ноут попоробовал и пропал...Понял что это не моё системники...Продал монитор,системник и всё остальное,добавил и купил себе ещё ноут.Мобильность ,коммуникабельность...

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: