Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

КПЗ

Автор admin, Воскресенье 29 Март 2015, 18:03:09

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

От пользователей начали поступать жалобы что кое кто злоупотребляет ЛС .Этому  кой кому функция ЛС отключена. :on_the_quiet:

Raten

А  я  добавлю - нечего  использовать  этот  форум  как  рекламную  площадку  других  сайтов.

ali19.98

Ярик, откройте плизз, лс. У меня к вам есть какие то вопросы. Я больше не буду обещаю.

admin

Цитата: ali19.98 от Вторник 31 Март 2015, 01:39:20
Ярик, откройте плизз, лс. У меня к вам есть какие то вопросы. Я больше не буду обещаю.

Пиши тут.

admin

Мисник ушел отдыхать на несколько дней,утомился от политики очень.
Если есть аппеляции пишите ниже.

admin

Пользователь maxsimus за систематические повторы дописался до премодерации

admin

Пользователю maxsimus отключена ЛС.Буду краток - достал,пишет по любой хрени в ЛС.

admin

Ап тему...
Читаем внимательно правила форума,чтобы их не нарушать.  :diablo:

admin

Честно говоря меня @роман сегодня мягко говоря удивил своей неадекватностью.С утра читать его мат,да ещё и в чате который у всех на виду...В итоге @роман ушел облагораживать и пополнять свой не матерный словарный запас на трое суток без права читать форум.

admin

Сегодня ночью была попытка ручного спама шаринга.Итог закономерен - все сообщения фильтруются анти-спам модулем CleanTalk - сообщение отклонено,спамер забанен. :pioneer:

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: