Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Xtra TV на грани закрытия и банкротства ?

Автор муха, Четверг 09 Апрель 2015, 20:21:56

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

муха

Я могу ошибаться но по моему Экстре приходит конец больше половины каналов из пакетов малевич или висит матрас
На оф сайте не каких объяснений  :m2010:

admin

Интересно,а можно хотя бы приблизительно кол-во каналов которые не показывают?

муха

qwest

Отсутствует вещание телеканалов пакета Xtra TV :Наш футбол, Боец, ЕВРОКИНО, Индия ТВ на 11258 H 27500 5/6 DVB-S/MPEG-2
Отсутствует вещание телеканалов пакета Xtra TV : МОЯ ПЛАНЕТА, НАУКА 2.0, Охота и рыбалка, Усадьба, Наше новое кино, КИНО ПЛЮС на 11336 H 27500 5/6 DVB-S/MPEG-2

муха

Цитата: qwest от Четверг 09 Апрель 2015, 20:36:54
Отсутствует вещание телеканалов пакета Xtra TV :Наш футбол, Боец, ЕВРОКИНО, Индия ТВ на 11258 H 27500 5/6 DVB-S/MPEG-2
Отсутствует вещание телеканалов пакета Xtra TV : МОЯ ПЛАНЕТА, НАУКА 2.0, Охота и рыбалка, Усадьба, Наше новое кино, КИНО ПЛЮС на 11336 H 27500 5/6 DVB-S/MPEG-2

Сегодня стала рамка на Дискавери и TLC

admin

Wolf

муха

Цитата: admin от Четверг 09 Апрель 2015, 20:46:37
Ого :shok: ,народ на саппорте не буянит? :m2010:

А толку буянить оф сайт молчит коментариев ноль   :morning1:

admin

По наведённым справкам,полуофициально Хтра на грани банкротства,если уже не банкрот. :m2010:
Нежданчик однако,только недавно на них таблицу сделал :morning1:
Цитата: муха от Четверг 09 Апрель 2015, 20:58:46
А толку буянить оф сайт молчит коментариев ноль   :morning1:

Мда,удивляет то что в течении такого времени не поступило официального извенения,или хотя бы объяснения.По ходу действительно похоже на банкротство,замалчивают - может пытаются спасти ситуацию,а может и затягивают и пытаются напоследок бабло срубить.

муха

Цитата: admin от Четверг 09 Апрель 2015, 21:03:07
По наведённым справкам,полуофициально Хтра на грани банкротства,если уже не банкрот. :m2010:
Нежданчик однако,только недавно на них таблицу сделал :morning1:  пытаются напоследок бабло срубить.

многие клиенты жалуются деньги снимают  отключить подписку невозможно телефоны молчат
через интернет отключить подписку  только с первого мая можно  :dash3:

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: