Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Вопросы по спутниковому тюнеру Gi S8120 HD

Автор qwest, Вторник 24 Февраль 2015, 23:18:52

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

qwest

искал на яндексе как установить ип тв попал сюда скачал на 8120 все стало нормально в плагине есть а что делать дальше, там пишет найдет в вашем регионе, у меня нет, скачал плей лист свежий и куда его вставить если можно по подробней, через фтп, спасибо

ruo

ну и как же ее установить если места на флеше до 120 мб а ее размер 124 мб 8120

admin

Цитата: ruo от Воскресенье 19 Апрель 2015, 02:30:55
ну и как же ее установить если места на флеше до 120 мб а ее размер 124 мб 8120

Такого кол-ва не бывает..
Объем оперативной памяти (ОЗУ) 256МБ
Объем Flash-памяти 8МБ, 512МБ
У меня на тюнере стоит две операционки - Енигма и Спарк2 ещё с магазина -  хотя пользуюсь одной.

ruo

Цитата: Yarik-sat от Воскресенье 19 Апрель 2015, 07:44:59
Такого кол-ва не бывает..
Объем оперативной памяти (ОЗУ) 256МБ
Объем Flash-памяти 8МБ, 512МБ
У меня на тюнере стоит две операционки - Енигма и Спарк2 ещё с магазина -  хотя пользуюсь одной.

так надо разобратся,  насколько я знаю флеш память делится на два раздела , один для спарка другой для энигмы , раньше я проверял прогой точно не помню как называется , для энигмы где то 117 мб , раньше тоже пытался установить имиджи более 120 мб не получалось, ща картина та же , при распаковке архива он весит 124 мб и при установке останавливается установка

admin

Давайте попытаемся разобратся...Просто останавливается или выбивает ошибку какую-то?

ruo

Цитата: Yarik-sat от Воскресенье 19 Апрель 2015, 15:45:20
Давайте попытаемся разобратся...Просто останавливается или выбивает ошибку какую-то?

при установке почти в конце   останавливается  U Ld и не мигает ни цыфры на дисплее ни на флешке

admin

Вы ставите файл образа диска e2jffs2?С этой флешки пробовали поставить что либо другое?И вообще вторая ОС работает или работает только Спарк?

ruo

Цитата: Yarik-sat от Воскресенье 19 Апрель 2015, 16:02:25
Вы ставите файл образа диска e2jffs2?С этой флешки пробовали поставить что либо другое?И вообще вторая ОС работает или работает только Спарк?

все что меньше 119 мб все ставится без проблем , но эта весит при распаковке на флешку 122 мб ща мне советуют поставить из под спарка через
E2upgrade , но в имидже поменьше через инфо панель показывает что обьем памяти 119 мб

admin

Памяти маловато что-то,всегда так было?Может кинуть что-то другое,не образ?Попробуете...
Есть имидж

ruo

Цитата: Yarik-sat от Воскресенье 19 Апрель 2015, 16:19:14
Памяти маловато что-то,всегда так было?Может кинуть что-то другое,не образ?Попробуете...
Есть имидж

все решено большое спасибо установилось из под спарка через
E2upgrade , до этого любой имидж с энигмы устанавливал  , симпатичный бэкап , будем пробовать

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: