Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Что выбрать - Спутниковое тв или Смарт тв?

Автор U-96, Четверг 21 Май 2015, 19:32:53

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

U-96

Вот на днях присмотрел себе тюнер с не плохими данными Galaxy Innovations Phoenix (ну это как на мой вкус) и тут знакомый сбил меня с толку рассказав про удивительную и удобную приставку Smart TV Box     Android TV Box CS968!Что приобретая её и имея интернет я открываю весь мир тв без кодов и вполне доступно (без платно)то есть торрент тв!И так же HD качество!Плюс имеешь полноценный компюьтер на телике с различными приложениями так он на Андроиде!Можно и по скайпу говорить и на разных соцсетях висеть и многое другое так как плеймаркет богат разным обилием!Вот я бы и хотел создать эту тему для общего обсуждения по ней!Говорят что будущее за интернетом и хотелось бы узнать мнение людей по этому поводу!Потому как вопрос как мне показался очень разносторонний!

admin

Прочитал я про Smart TV Box  Android TV Box CS968...Интересная приставка,заинтересовался и сам.Тут главное шустрый инет,а так - возможностей море.

муха

Лично мое мнение Я б  выбрал спутниковое тв
Хотя бы  по одной причине нет интернета нет кино
Со спутника есть много открытых каналов или кодированных в Бисс
различной тематики на любой вкус а если еще и хороший ресивер ( и с толком его использовать )
это вообще  :good:
Но на вкус и цвет товарищей нет
Вам решать  :hi:

admin

Гм,хорошо агрументированный ответ.Сейчас голосовалку прикручу

U-96

Ну да нет кабеля нет инета и нет удовольствия!Но так же можно сказать и про спутниковое!Сколько бывает гемора с кодировками??Вечно меняющиеся частоты?Переходы с одного спутника на другой??Желание просмотра програм но они к сожалению на разных спутниках??Ну и на конец погодные условия(снег,дождь и т.д.)Ну а так согласен что выбор конечно есть и остаётся !Вот потому я и выбрал даннй тюнер с Т2 на случай если что с спутниковой случится!Или вдруг переехал там в другое место и нет возможности пока установить её и инет!! :smile: Но так же и заинтриговала данная приставка!!

муха

Ключи Бисс меняют редко на счет смены частот на форуме всегда можно найти свежий Дамп на нашем форуме  и прошить ресивер это дело
пару минут
Есть антенна мотоподвес все спутники на одну антенну  (правда я в них не селен использую обычные антенны фиксированные )насколько мне известно  Ярик (Админ) в мотоподвесах специалист подскажет любую мелочь
На счет снег,дождь и т.д. если антенна настроена хорошо то это не помеха
:hi:

U-96

Хорошо!!Это вот ты такой знаток , знаешь что и почём!А вот простому человеку который в этом не разбирается??Плюс имеешь полноценный компьютер!!Одним словом целый медиацентр!Это ходи и прошивай или приглашай домой!Понятно что это заработок для многих!А тут настроили тебе и смотри !Везде есть плюсы и минусы потому я и сказал что тема разносторонняя!В любом случае спасибо за выраженное мнение!будем ждать других!!

муха

admin

Цитата: U-96 от Четверг 21 Май 2015, 21:11:53
Хорошо!!Это вот ты такой знаток , знаешь что и почём!А вот простому человеку который в этом не разбирается??Плюс имеешь полноценный компьютер!!Одним словом целый медиацентр!Это ходи и прошивай или приглашай домой!Понятно что это заработок для многих!А тут настроили тебе и смотри !Везде есть плюсы и минусы потому я и сказал что тема разносторонняя!В любом случае спасибо за выраженное мнение!будем ждать других!!

Смотри,встряну со своими пятью копейками насчёт прошивок,не так страшен чёрт как его малюют.Сейчас все современные тюнера шьются через флешку.Скачал прошивку,открыл архив и скинул на флешку.Вставил в тюнер,нажал несколько кнопок и прошивка обновлена.Тоже касается и ключей,эмуляторов и всего остального.Времена СОМ-портов и нуль-модемных кабелей потихоньку уходят в прошлое.

giann

Цитата: Yarik-sat от Четверг 21 Май 2015, 20:18:20

согласен со всеми мнениями, т.к являюсь обладателем того и другого, соглашусь с баальшущими плюсами как спутникого, так и смарт тв. а по сему, прошу ввести в голосование пункт "оба", т.к по моему он и является наиболее подходящим. за не имением данного, проголосовал "затудняюсь ответить" :mda:

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: