Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Приём Экспресс-АМ22 80°Е

Автор giann, Воскресенье 26 Июль 2015, 19:07:21

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

giann

официально сегодня спутник EXPRESS AM 22 вошел в свою новую позицию на 80.1. будем ждать когда включат транспордеры..

admin

giann

у сестры по соседству поворотка, я настраивал, так и руки чешутся.

admin

Цитата: giann от Воскресенье 26 Июль 2015, 19:50:54
у сестры по соседству поворотка, я настраивал, так и руки чешутся.

Пусто абсалютно,только недавно прошелся слепым поиском по этой позиции.

qwest

Цитата: Yarik-sat от Воскресенье 26 Июль 2015, 19:53:22
Пусто абсалютно,только недавно прошелся слепым поиском по этой позиции.

5 сентября  тесты начнутся вот тогда и начинайте маслать :bayan:

admin

Цитата: qwest от Понедельник 27 Июль 2015, 11:32:35
5 сентября  тесты начнутся вот тогда и начинайте маслать :bayan:

Они ж скорее всего в С - диапазоне начнут как обычно.Тут раньше АМ2 подавал сигнал по вечерам,теперь и он молчит.Видать расчистили площадку под АМ22.Кстати АМ22 на два года старше АМ2.А так спутники по покрытию фактически идентичны.
Жду начала вещания в этой точке,у меня особое отношение к этой точке.Чуть больше 10-ти лет назад я настроил свою первую тарелку именно на эту точку - тогда ещё на Экспресс АМ2.И смотрел это борт вплоть до его гибели.Как сейчас помню,первый серьёзный перерыв начался 8 марта 2009 года и продолжался почти трое суток.После этого аппарат уже толком не работал.
Особенно классным был телеканал Луч,он тогда ретранслировал ТВ-3 . Я по нему Звёздные врата смотрел,так и не досмотрел.

giann

я тож его помню, орион экспресс, это не он был? рядом с лми 75е легко принимался. надеюсь что на ku банд большого измениния не будет, согласен даже на кодировку- :knuppel2: на любой замок найдется ключ. QWEST вначале сентября-это для масс, нам то невтерпеж..слепой поиск, пошаговое клацание, че-то да поймаем!!

qwest

открытые в КУ были или нет тогда, мне тоже в 2009 90 и 75 в мульте настраивали 80 брали в фокус, но там уже почти небыло каналов как мне сказали настройщики

giann

кажись все кодированное было, уже не помню, я с ним напрямую не сталкивался, иногда настраивали между прочим, вместе с 75е

admin

Цитата: giann от Понедельник 27 Июль 2015, 18:27:33я тож его помню, орион экспресс, это не он был?

Ага,там был на двух транспондерах.
Цитата: qwest от Понедельник 27 Июль 2015, 18:40:12
открытые в КУ были или нет тогда, мне тоже в 2009 90 и 75 в мульте настраивали 80 брали в фокус, но там уже почти небыло каналов как мне сказали настройщики

В 2009 там уже небыло каналов,все сбежали после того как спутник в 2008 летом сбоить начал.
Цитата: giann от Понедельник 27 Июль 2015, 19:02:21
кажись все кодированное было, уже не помню, я с ним напрямую не сталкивался, иногда настраивали между прочим, вместе с 75е

Там был Орион кодированный,и была кучка местных каналов.

Луч ТВ
Enisey Region
OTS
TVK 6
Rambler TeleSet (+2h)
Love Music
Neo Music
TNV
TBN Rossiya
RBN TV
SGU TV       
SGA