Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

OSCam для Globo 7xxx (ALI3329B)

Автор admin, Воскресенье 09 Август 2015, 16:32:28

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

OSCam для просмотра Триколор для Глобо 7010а!

Cо всеми известными ключами.
Выставляем: ShareMax, COM1.

vicic

При распаковке архива,выдаёт -"неожиданный конец архива" :frown:

admin

Цитата: vicic от Суббота 17 Октябрь 2015, 20:25:15OSCam для Globo 7xxx (ALI3329B)

Попробуй этот архив
Для всех тюнеров без Линукса,поддерживающих  шаринг по ком порту Openbox X800,Глобо и т.д.
Распаковываем архив в директорию С/Oscam, становимся на свободный канал SD Триколора, запускаем exe файл,ждем 3 минуты и смотрим
Проверено работает
P.S. На забываем прописать свой № порта  в файле conf(прописан 1-ый)

vicic

Я ,уже перелопатил весь интернет,смотрел картинки по конфигам,-ни в одном oscam ,нет этой строки.Везде всё по разному,куда всё-таки пишется мой адрес?????!!!!!

admin

Цитата: vicic от Воскресенье 18 Октябрь 2015, 18:48:50,куда всё-таки пишется мой адрес?????!!!!!

Какой именно адрес?Не понял.... :m2010:

vicic

На забываем прописать свой № порта  в файле conf(прописан 1-ый).Для меня это вообще никак непонятно.

admin

Цитата: vicic от Воскресенье 18 Октябрь 2015, 19:48:37
На забываем прописать свой № порта  в файле conf(прописан 1-ый).Для меня это вообще никак непонятно.

В настройках в тюнере укажите № 1 порт.

vicic

У меня Globo7010A таких настроек в нём я не нашёл.OSCam работает по com порту,т.е. через COM порт. Oscam _ymod -1 проработал неделю без проблем.Ничего нигде не правил и не менял.Сейчас при запуске Oscam через несколько минут тюнер уходит на перезагрузку . Без Oscam работает устойчиво.Прошит прошивкой под Триколор 1.4.27 EMU

admin

Цитата: vicic от Воскресенье 18 Октябрь 2015, 20:34:22Oscam _ymod -1

Так а если в этот оскам загрузить ключи свежие?Папка с конфигами и там должен быть файл кейс с ключами...
Работа всего пакета гарантирована только в том случае если в папке OSCAM будут присутствовать актуальные файлы ключей ee.bin и snippet8800 которые могут меняться в потоке
Сообщение добавлено: Воскресенье 18 Октябрь 2015, 20:57:57
Цитата: vicic от Воскресенье 18 Октябрь 2015, 19:48:37На забываем прописать свой № порта  в файле conf(прописан 1-ый).Для меня это вообще никак непонятно.

Прописывать нужно примерно так
device = 1:....

vicic

В папке с ключами файл snippet .tbl91 и два файла ключей - ee.bin и ee56.bin

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: