Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Обсуждение плейлистов IPTV

Автор giann, Понедельник 13 Июль 2015, 00:08:51

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

giann

это на все модели? все обновления нам пока поставщик обеспечивает, причем без заморочек-дает коды или на флэшку скидывает. но на будущее..

admin

Цитата: giann от Понедельник 13 Июль 2015, 00:08:51
это на все модели? все обновления нам пока поставщик обеспечивает, причем без заморочек-дает коды или на флэшку скидывает. но на будущее..

На все,там где формат m3u

U-96

Хороший плейлист!Только я не знаю как его закинуть а в ручную больше 50 символов нельзя!А там в HD все данные длиннее! :m2010:Главное что они рабочие!Как не пробовал всё отвечает что не вижу файл!Как в водить не знаю!

U-96

Добрый день!А не имеет кто нибудь данные Футбол 1 и 2!То есть плей лист с ними или просто только два!есть один мужичёк,колега по работе ,очень страдает без футбола!Так что если кто может то помогите!Спасибо!!

BANAY

здравствуйте! нельзя ли файликом в личку сбросить?

!!!

Какой формат? Какой ресивер? На сайте экстрасенсов нет!!!

admin

Цитата: BANAY от Понедельник 13 Июнь 2016, 11:24:35здравствуйте! нельзя ли файликом в личку сбросить?
Здравствуйте.А что за файлик?В ЛС неполучится,там нет такой функции но можно и тут разместить.

tefal

giann

Цитата: BANAY от Понедельник 13 Июнь 2016, 11:24:35здравствуйте! нельзя ли файликом в личку сбросить?

!!!

Какой формат? Какой ресивер? На сайте экстрасенсов нет!!!

Борю надо.. :laugh4: который гадает! :ireful1:

admin

Так,не подначивайте человека.С каждым может быть такое,забыл человек или может и в голову не пришло что такое указать нужно.

U-96

Предложите m3u Файл!Если что сможет сгенерировать!Или что то я не понимаю??? :m2010:

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: