Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Предложения по установке спутниковых антенн

Автор admin, Четверг 27 Август 2015, 08:42:35

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Думаю из названия темы всё ясно.Можно здесь разместить своё объявление - я потом оформлю его красиво и сделаю если нужно новую тему из Вашего сообщения.Только частное лицо.

giann

а видео как можно загрузить.. с мобильного, а то я поправлял недавно свои тарелки и запечатлел сие действо. как раз будет предложением по установке..

admin

Цитата: giann от Четверг 27 Август 2015, 18:18:11
а видео как можно загрузить.. с мобильного, а то я поправлял недавно свои тарелки и запечатлел сие действо. как раз будет предложением по установке..

Загружай как есть,формат напиши только какой?Я добавлю этот формат.Ну и оформим как надо.

giann

формат mp4, 79 mb,  чета никакого значка для загрузки не выходит, а по другому как?

admin

Цитата: giann от Четверг 27 Август 2015, 22:15:54
формат mp4, 79 mb,  чета никакого значка для загрузки не выходит, а по другому как?

Можно на файлообменник закинуть и ссылку.Можно сжать в архив и добавить к сообщению снизу вложением.Я потом скачаю и на ютуб закину.И выложу тут

giann

вроде грузится, должна прийти на адресс сайта ссылка. много чего включенно было, потому и задержалось.

admin

Цитата: giann от Пятница 28 Август 2015, 00:28:06должна прийти на адресс сайта ссылка

Пиши резюме,будем оформлять.

Сообщение добавлено: Пятница 28 Август 2015, 08:47:16
Цитата: giann от Пятница 28 Август 2015, 00:28:06прийти на адресс сайта ссылка.

Пришло на мыло администратора форума.

giann

класс, аналогичную работу делал недавно. антенны 1.35 HUMAX и 1.20 MABO. там правда на 8 спутников..+ турксат 42. ну и вариант для начинающих, как разными способами крепить мультифиды (вертикально, горизонтально). 55е ямал, принимает одну частоту-5 каналов-12602V16084, на большее нужен размер от 1.20 (в лучшем случае). но это в будущем..спс за оформление! :hi:

admin

Напиши плиз своё резюме...С контактами ну и там далее...И оформлю все.

giann

выслал...опять на мыло,  здесь то ниче не выходит..кстати где пропал наш "загрузчик", чета нигде не видно его. надеюсь видно что-то, можно разобрать, если нет-перефотографирую.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: