Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Наши установки спутниковых антенн

Автор admin, Суббота 29 Август 2015, 19:53:21

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Затравлю тему.Это моя установка,моя тарелка.Ставил летом 2012,когда фотки делал не помню - думаю на фотках должно быть.Вставлять я думаю лучше всего миниатюры.Фотографии тяжеленные,пожалеем пользователей с медленным интернетом.При клике на миниатюры всплывёт полноценное изображение.

Вам недоступны вложения в этом разделе.Вам недоступны вложения в этом разделе.

Raten

Мой "Центр управления полетами".
Это мои антенны, но фото старое. Это для начала. Позже  выложу новые фото.  
Вам недоступны вложения в этом разделе.
Первые два зеркала, два "горыныча" на 4W, 5E, 13E   и на  75E, 80E, 90E были поставлены весной-осенью 2008 года.  
А потом добавлялись на 53Е + 60Е  и на 36 + 39Е.    Ну  а потом  менялись размеры зеркал, перенастраивались фокусы, добавлись конвертеры.

admin

У тарелки в центре смотрю снизу мультифид висит? :m2010:

giann

admin  ох, тащусь от Триакса, после Gibertini любимые тарелки. моя черная, кстати, схожа с Триаксом, хотя и Саб.
мой горыныч, пока единственное фото, снму получше выложу. на видео лучше видно, и вторая антенна тоже.

admin

maxsimus

Вот Мои Фотки Работ Клиентам Антенну ставил
Вам недоступны вложения в этом разделе.Вам недоступны вложения в этом разделе.Вам недоступны вложения в этом разделе.

giann

Raten хорошая работа, аккуратная. сразу видно, когда человек любит свое дело.

maxsimus

Цитата: giann от Суббота 29 Август 2015, 21:53:45
Raten хорошая работа, аккуратная. сразу видно, когда человек любит свое дело.

Спасибо друзья мне приятно я всегда так аккуратно работаю добросовестно выполняю сваю работу

admin

maxsimus там вообще-то не твой ник упомянули... :morning1:

Raten

Цитата: admin от Суббота 29 Август 2015, 20:30:20
У тарелки в центре смотрю снизу мультифид висит? :m2010:

Это зеркало  на 42Е, 39Е (фокус) и 36Е.   Моя старая  установка. Там  получилось, что мультифид на 42Е получился немного ниже  чем нужно по-идее.  Но работало все нормально.   Сечас там  связка другая. Нынешняя  связка на 5 спутников, выложена  в теме 4-5-6 конвертеров на одной антенне.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: