Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Плагин блокировки бомбы для AMIKO SHD 8900 ALIEN

Автор admin, Среда 02 Сентябрь 2015, 17:59:45

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Выкладываю плагин для блокировки бомбы. Спасибо alex_73 и vulkan35 за тестирование.

1. Подключaетeсь тeлнeтом к рeсиверу
2. Делaeтe
dd if=/dev/mtd0 of=/root/plugin/mtd0.bin bs=1K count=512
3. По фтп зaбирaeтe фaйлик /root/plugin/mtd0.bin и кидaeтe его в пaпку plugin
4. Шьете последнюю официальную прошиву, лучше восстановительный имидж.
5. Закидывaете на флeшку папку plugin и устанавливаeтe плaгин
6. Стaртуeтe плaгин пoтoм толькo пoдключаeтe сeть

Фaйлик mtd0.bin нaдо сливaть для кaждого ресивeра отдeльно, eсли зальeте с фaйликом от другoгo рeсивeра - получитe одинaковые mac aдресa.

В крайнем случае, если сработает бомба, то бут не потрёт.
Внимание!!! Плагин не рабочий, бомба видоизменилась,вложение было удалено.

strix-iwan

admin

strix-iwan

я о Плагине блокировки бомбы для AMIKO SHD 8900 ALIEN

admin

Цитата: strix-iwan от Воскресенье 12 Июнь 2016, 10:19:41я о Плагине блокировки бомбы для AMIKO SHD 8900 ALIEN
А что его фиксить если плагин работает и так?В чём правка заключается,что именно пофиксить нужно в нём?

strix-iwan

по моей информации этот плагин давным давно не работает https://yadi.sk/i/dB1aaORRsSaoK

admin

Цитата: strix-iwan от Понедельник 13 Июнь 2016, 01:40:45этот плагин давным давно не работает
Если не работает то тогда уже всё.Плагин больше не обновлялся.

strix-iwan

просто к тому что бобма эт серьезно, без подготовки даже если разбираешься в электронике поднять ресивер подручными средствами будет сложно, наверно луч убрать тогда из шапки чтоб не вводить в заблуждение - но решайте конечно сами

admin

Цитата: strix-iwan от Понедельник 13 Июнь 2016, 23:08:54наверно луч убрать тогда из шапки чтоб не вводить в заблуждение
Думаю что да,лучше всего будет удалить вложение и поправить немного сообщение.Спасибо за поправки :hi:

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: