Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Обсуждение Skyway nano

Автор aleksandr, Вторник 08 Сентябрь 2015, 22:54:14

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

aleksandr

А для скайвей нано 2. Есть  у кого рабчий плагин для халявного просмотра трико,в рабочем состоянии.Подойдет и от OpenBox s4pro.За месяц их много перебрал,а толку нет. :dash3:

admin

aleksandr всё что есть то это всё есть тут на сайте.Если нет,то нет нигде - увы :pardon:

aleksandr

Ребята у кого нибудь рабочий есть oscam, для ресиверов skyway nano 2 и openbox x4pro,для халявного просмотра трико.Викарды в данный момент не работают,так как ими в данный момент никто не занимается.А трико поменял ключ в мр2.  :mda:    мой спутник eutelsat Е-36A.В.

admin

Цитата: aleksandr от Среда 09 Сентябрь 2015, 21:27:05
Ребята у кого нибудь рабочий есть oscam, для ресиверов skyway nano 2 и openbox x4pro,для халявного просмотра трико.Викарды в данный момент не работают,так как ими в данный момент никто не занимается.А трико поменял ключ в мр2.  :mda:    мой спутник eutelsat Е-36A.В.

Ключ ee.bin подойдёт же в викард?Я регулярно закидываю свежие ключи
Путь ключей ключи (BISS, халява Триколор и пр.) var/keys/файлы ключей
Сообщение добавлено: Среда 09 Сентябрь 2015, 22:05:53
Цитата: aleksandr от Среда 09 Сентябрь 2015, 10:56:47И надо постоянно менять ee bin

Эти ключи я выкладываю каждый день.Путь -  var/keys/файлы ключей

aleksandr

В том то и дело надо каждый день менять ключи.Версия oscam он сам меняет ключи. То что я выложил из оscam самые свежие,сам не пробовал.Нет возможностей по этому уменя и проблемы. Я сначало набираю за месяц самые свежие.Потом приятель их раскупоривает и скидывает на флешку.Потом приезжаю в деревню и довожу до ума.var для меня не подходит.У меня подругому.plygin-bin и т.д.В var ресивер plugin не устанавливает.

admin

Понятно,это всё что есть.

aleksandr

Если что появится свежее из плагинов.Буду скидовать в этой теме.

aleksandr

Появились свежие плагины,для skayway ligt, ligt 2,nano2. :wink:

[вложение удалено администратором]

aleksandr

Если нужны плагины для Е56 трико халява вышлю. :smiley:

admin

Цитата: aleksandr от Пятница 18 Сентябрь 2015, 23:48:59
Если нужны плагины для Е56 трико халява вышлю. :smiley:

Нужны конечно :good:

Вверх