Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

SAB TITAN III HD COMBO

Автор giann, Понедельник 21 Сентябрь 2015, 22:57:50

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

giann

Случай такой, у клиента аппарат SAB HD COMBO, двух тюнерный, не включается меню (малевич) ни с пульта, ни в ручную. вобще не адекватно себя ведет, тормозит с переключениями..а ниче другое и не может. говорят, что не прошивался, хотя кто их знает. у меня после неудачной прошивки отключился второй тюнер, работал только один. перепрошили-все стало на место. может здесь что-то подобное?

admin

А тюнер старенький,сколько ему лет?

giann

да нет, не старше 7 лет..как никак комбо и ХД. цифра в Греции года 4 назад пришла, тогда и стали комбо ресы брать, как и у меня впрочем

admin

Цитата: giann от Вторник 22 Сентябрь 2015, 16:41:55
да нет, не старше 7 лет..как никак комбо и ХД. цифра в Греции года 4 назад пришла, тогда и стали комбо ресы брать, как и у меня впрочем

Оооо,конденсаторы в БП не мешало бы посмотреть...

giann

admin   как всегда бывает в таких случаях, старик открыл глаза молодым. проходя мимо скинул нам: а как аппарат соединили для проверки? - через RGB сороконожки небыло включили через RSA. - включите через HD иногда меню зависает  и не выходит. так и оказалось, а мы ПО собирались менять. ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ! :mda:

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: