Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Помощь в настройке кардшаринга

Автор Sancho1992, Среда 23 Сентябрь 2015, 10:58:39

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Sancho1992

Всем привет...хочу настроить кардшаринг но нечего у меня невыходит....вот посмотрел видео и немогу нечего понять. :help:помогите..я розкажу как я хочу по новом подключить кард шаринг а вы исправте если не так?

1.Запускаю програму MPCS ide
2.вхожу в меню файл конфигурацыы и выставляю в conf.server.user настройки те что дал мне сервер
3.потом нада стать на канал ввести 3993 и взять пункт шаре макс и нажать ехит
4теперь жмём в MPCS СТАРТ и програма должна залить ключи или что там в ресивер для просмотра

Так ли ето всё или может я чтото пропустил?

admin

Во время просмотра тюнер должен быть постоянно соединён с компьютером и программа должна быть постоянно включена.Комп получает нужные ключи и отсылает их на тюнер.Так же должно быть настроено соединение тюнера с компьютером.

Sancho1992

Цитата: admin от Среда 23 Сентябрь 2015, 11:05:15
Во время просмотра тюнер должен быть постоянно соединён с компьютером и программа должна быть постоянно включена.Комп получает нужные ключи и отсылает их на тюнер.Так же должно быть настроено соединение тюнера с компьютером.

Что постоянно и после залития всего он должен быть подключен с Пк????....или потом можна и так смотреть?

admin

Во время просмотра постоянно...Комп получает ключи и отправляет их на тюнер постоянно во время просмотра.Ключи программа никакие не заливает,она получает ключи из интернета и отправляет их на тюнер.Компьютер должен быть прдключён к инету и инет должен быть стабильным без срывов

Sancho1992

Цитата: admin от Среда 23 Сентябрь 2015, 11:25:34
Во время просмотра постоянно...Комп получает ключи и отправляет их на тюнер постоянно во время просмотра.Ключи программа никакие не заливает,она получает ключи из интернета и отправляет их на тюнер.Компьютер должен быть прдключён к инету и инет должен быть стабильным без срывов

Вот лажа а я думал что только программа заливает в тюнер ключи...и потом можна то время на котороэ взял шару смотреть возле телика без всякого интернета....(((

admin

Нет.Есть ключи меняются несколько раз в минуту,так что по другому никак.Вся шара так работает.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: