Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Генератор ключей для Ключи GI HD Micro (Ali3612 HD) & Gi Matrix Lite (Ali3612)

Автор admin, Вторник 06 Октябрь 2015, 17:57:09

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Генератор ключей Триколор.Пользуйтесь пока работает сервер.Удачи всем.

Vasya25

У меня сегодня слетели действующие ключи. Скачал генератор, запустил, обновились ключи, но оказалось, что это не ключи. Обычно ключи имеют объем 64кб, а пришли, якобы ключи - 18кб. Посмотрел внутрь - ничего общего с ключами.   :frown:

admin

Цитата: Vasya25 от Вторник 06 Октябрь 2015, 20:32:08
У меня сегодня слетели действующие ключи. Скачал генератор, запустил, обновились ключи, но оказалось, что это не ключи. Обычно ключи имеют объем 64кб, а пришли, якобы ключи - 18кб. Посмотрел внутрь - ничего общего с ключами.   :frown:

Всё,старый сервер уже не работает.
Исправленный скрипт - переписал его на новый сервер,только что создал ключи - всё работает корректно.Пользуйтесь.
В скрипте уже есть свежие ключи,они создались когда я проверял как работает генератор

tefal

admin

tefal не совсем правильно,согласен.Кто-то назвал,так и пошло.

Vasya25

Сегодня слетели ключи для 3К. Генератор тоже не генерирует.  :negative:

admin

Цитата: Vasya25 от Понедельник 12 Октябрь 2015, 18:27:57
Сегодня слетели ключи для 3К. Генератор тоже не генерирует.  :negative:

Как Вы запускаете генератор?Я только что скачал с сообщения №2 генератор и запустил,всё нормально работает.Во вложении ключи которые он скачал.

admin

Комментарий администратора Ни один генератор в данной теме не является работоспособным на данный момент.Актуальные универсальные загрузчики ключей находятся в этой новой теме...

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: