Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Проблема з заливкой ключей Триколора!

Автор Sancho1992, Воскресенье 25 Октябрь 2015, 08:41:20

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Sancho1992

Привет..у меня возникла проблема при заливке ключей в ресивер для Глобоподобных,обновлял ключи FreeColor Henerator v3.0 (Anti GR edition),когда обновило ключи в папке я начал заливать их в ресивер вот тут и возникла проблема,при проверке ком порта мне написало ЗАКОНЧЕНО а вот при STB-дыных нечего ненаписало и пишет снизу что ключи неудалось загрузить(((Что ето может быть такое?

admin

Цитата: Sancho1992 от Воскресенье 25 Октябрь 2015, 08:41:20
Привет..у меня возникла проблема при заливке ключей в ресивер для Глобоподобных,обновлял ключи FreeColor Henerator v3.0 (Anti GR edition),когда обновило ключи в папке я начал заливать их в ресивер вот тут и возникла проблема,при проверке ком порта мне написало ЗАКОНЧЕНО а вот при STB-дыных нечего ненаписало и пишет снизу что ключи неудалось загрузить(((Что ето может быть такое?

Раньше этим редактором заливал ключи?Что за ключи льёш,напиши название,может не те льёш?

Sancho1992

Цитата: admin от Воскресенье 25 Октябрь 2015, 08:47:04
Раньше этим редактором заливал ключи?Что за ключи льёш,напиши название,может не те льёш?

лью из папки center файл key.bin преведущий раз заливал всё на ура....и раньше всё заливал етой прогой всё было гуд....у меня есть другая версия заливки и тоже такое викидает(

admin

Проверь шнур,перезагрузи комп.Удали ключи в тюнере и попробуй залить.Дамп попробуй.

Sancho1992

Цитата: admin от Воскресенье 25 Октябрь 2015, 09:30:07
Проверь шнур,перезагрузи комп.

вчера раз 15 перезагружал....нечего непомогает..а со шнуром что может то быть ?

admin

Цитата: Sancho1992 от Воскресенье 25 Октябрь 2015, 09:32:00а со шнуром что может то быть ?

Проводок мог обломатся в шнуре.Дамп есть полный с ключами.Слей список каналов с тюнера,прошей дампом с ключами и залей список каналов обратно.

Rage

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: