Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Плагины для Skyway nano

Автор aleksandr, Среда 04 Ноябрь 2015, 21:55:06

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

aleksandr

Не знаю нашел еще один плагин уневирсальный для старых skyway ligt,nano2 и прочих для халявного просмотра трико,только единственное долго ждать Ау,так как трико в последнее время стал редко выкидывает ключи.И обновил ЕЕМ.Но зато не надо подклячать к инету. Плагин делает все сам.
Вот плагин.

aleksandr

Проверил на skyway nano2,открыл почти сразу, как и на skyway ligt весь мр2. Пока работает без проблем. :bayan:

aleksandr

Думаю будет работать на всех skyway старого образца. :dance3:

aleksandr

Вот еще плагин для новых skyway ligt2,nano3 и пр.Для халявного просмотра трико.
Плагин:

churik

Цитата: aleksandr от Пятница 06 Ноябрь 2015, 20:49:17Думаю будет работать на всех skyway старого образца. :dance3:
Новогобние плагины за январь 2016г.Для халявного просмотра трико.
Для ресиверов skyway ligt,nano2,classik3..]

churik

Цитата: churik от Суббота 06 Февраль 2016, 11:43:20Новогобние плагины за январь 2016г:
Для ресиверов skyway ligt,nano2,classik3..]
Первый плагин (sh), открывает на skyway ligt  не только халявный трико, но и почти весь НТВ+,каким чудом не понятно.ПО самое последнее.

churik

Цитата: aleksandr от Пятница 06 Ноябрь 2015, 20:49:17Думаю будет работать на всех skyway старого образца. :dance3:
Плагины за январь 2016г.Для халявного просмотра трико.
Для skyway ligt2,nano3,classic4...

churik

Цитата: churik от Суббота 06 Февраль 2016, 11:52:45Первый плагин (sh), открывает на skyway ligt  не только халявный трико, но и почти весь НТВ+,каким чудом не понятно.ПО самое последнее.
На skyway nano2, как не бился, открывает только трико в мр2
Установка на канал Россия1.

aleksandr

Цитата: churik от Суббота 06 Февраль 2016, 16:56:08На skyway nano2, как не бился, открывает только трико в мр2
Установка на канал Россия1.
Все таки пришел к выводу, НТВ+ открывается плагином (sh4), если рессивер подключен к интернету. :smile:

admin

Значит шарик прописан где-то,ключи с инета подтягивает.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: