Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Прошивки для OPENBOX S2+ HD (Китайский клон)

Автор admin, Четверг 15 Октябрь 2015, 18:42:58

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

anvar588

Здраствуте форумчанин у мне openbox s2+HD  тунер ест скажите как вход емулятор нада новим прашивку зарание спасиба

admin

Цитата: anvar588 от Среда 28 Сентябрь 2016, 14:04:50Здраствуте форумчанин у мне openbox s2+HD  тунер ест скажите как вход емулятор нада новим прашивку зарание спасиба
Для входа в меню редактирования ключей выполнить MENU и набрать 1117.

anvar588

admin

Название тюнера правильно написали?
Нажимаете на пульте кнопку меню и потом на пульте набираете циферной клавиатурой 1117
Что-то я не помню на этом тюнере такого меню :m2010:

admin

Так сказать по просьбам,это всё что есть для данного тюнера и новее я не встречал

admin

Цитата: admin от Среда 28 Сентябрь 2016, 17:55:38Название тюнера правильно написали?
Нажимаете на пульте кнопку меню и потом на пульте набираете циферной клавиатурой 1117
Что-то я не помню на этом тюнере такого меню :m2010:
Сегодня таки разобрались что это за тюнер,все что есть на него прошивки,а их аж две,они выше.
Ключи нужно такого формата как во вложении,если что файл ключей из вложения можно подправить в блокноте нотпад++ как Вам нужно.

Альберт

Цитата: anvar588 от Среда 28 Сентябрь 2016, 16:29:29Вот ето меню как можна вход
Брат что нибудь смог сделать в 90 градусов смог вбить бисс ключи ???????

Альберт

дайте ссылку для того чтобы влить бисс ключ на 90 градусов

admin

Цитата: Альберт от Воскресенье 08 Январь 2017, 11:48:08дайте ссылку для того чтобы влить бисс ключ на 90 градусов
Файл с сообщения №6 пробовали?GTRK Bira открывается?Я кажется понял в чем дело - в старом ключе на Дисней в KU диапазоне.Его тоже смотрите?
Пересматриваю ключи.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: