Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Вопросы и обсуждения Openbox X

Автор bslida, Суббота 24 Октябрь 2015, 11:28:54

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

bslida

admin

Для 36Е...Для 56Е только вручную ключи.

bslida

Цитата: admin от Суббота 24 Октябрь 2015, 11:35:07Для 36Е...

Спасибо за ответ, но ... прошил. Черный экран малевича. Что не так?Мои дальнейшие действия?

admin

Цитата: bslida от Воскресенье 01 Ноябрь 2015, 11:09:47
Спасибо за ответ, но ... прошил. Черный экран малевича. Что не так?Мои дальнейшие действия?

Где и какие ключи брали?Может ключи уже старые,новые подкинем. :hi:

bslida

Цитата: admin от Воскресенье 01 Ноябрь 2015, 11:11:31
Где и какие ключи брали?Может ключи уже старые,новые подкинем. :hi:

Буду благодарен ( не только я:) если поделитесь свежими ключами. (И если можно распишите порядок вода ( кратко)).
PS: похоже у Вас неплохой сайт, нужно будет поделиться им и с другими пользователями Openbox X5 HD+

admin

Цитата: bslida от Воскресенье 01 Ноябрь 2015, 11:50:32Буду благодарен ( не только я:) если поделитесь свежими ключами. (И если можно распишите порядок вода ( кратко)).

Напишите пожалуйста какие ключи нужны(какого формата),и постараемся помочь.

bslida

Цитата: admin от Воскресенье 01 Ноябрь 2015, 11:53:35
Напишите пожалуйста какие ключи нужны(какого формата),и постараемся помочь.

ключи Для 36Е... Прошивка для OpenBox X5 HD, DRE OK PowerVu OK . Всё согласно данной теме :)

admin

bslida а эмуляторы какие-то есть в этом тюнере?

bslida

в Openbox X5 HD используют операционную систему   Linux  с закрытым кодом.
Просьба на будущее выкладываю новые прошивки, писать достоверную информацию об изменениях в них.

admin

Цитата: bslida от Воскресенье 08 Ноябрь 2015, 10:17:45в Openbox X5 HD используют операционную систему   Linux  с закрытым кодом.

Ну и что что с закрытым кодом,у меня тоже с закрытой осью тюнер - я ключи с флешки обновляю и всё нормально.
Цитата: bslida от Воскресенье 08 Ноябрь 2015, 10:17:45писать достоверную информацию об изменениях в них

А вот это не реально,у меня по факту нет такого количества тюнеров чтобы проверять каждую прошивку.Цитата из Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru
ЦитироватьМатериалы и услуги этого сайта предоставляются «как есть» без каких-либо гарантий.Форум Yarik-Sat.Ru не гарантирует точности и полноты материалов, программ и услуг, предоставляемых на этом сайте.

Если это кто-то не читает я не виноват.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: