Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Информационный центр...

Автор admin, Понедельник 09 Ноябрь 2015, 21:28:45

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

У нас новый информационный центр...
Виден всем?Просьба отписатся...
Вам недоступны вложения в этом разделе.

Raten

Вижу. Нормально. Но мне кажется, что стало подтормаживать при открытии окна.

admin

Цитата: Raten от Понедельник 09 Ноябрь 2015, 21:38:43
Вижу. Нормально. Но мне кажется, что стало подтормаживать при открытии окна.

При открытии страниц?Мод использует кэширование,и не влияет на скорость генерации страницы.Тут уж скорее всего хостер протормаживает,я и по серверу с тормозами лазю. :knuppel2:
Пробовал уже любыми спосабами,инфобар вижу всё равно...

Raten

admin

Цитата: Raten от Понедельник 09 Ноябрь 2015, 22:20:07
Да, когда открываю главную страницу.

Лично у меня сейчас форум летает...Время генерации главной страницы 0.293 секунд.Мод использует кэширование и не использует постоянные запросы в БД....Будем наблюдать.....Нагрузка на сервер тоже минимальная.
Кстати,кому как шрифт,крупнее не нужно сделать?И количество выводимых записей?Сейчас 15

Raten

Цитата: admin от Понедельник 09 Ноябрь 2015, 22:40:08Кстати,кому как шрифт,крупнее не нужно сделать?И количество выводимых записей?Сейчас 15

Как по-мне, то нормально и размер шрифта и количества выводимых записей.

giann

пока только через эксплорер, хром хромает, обновления нет, все автоматически. загрузил заново-тоже самое.

admin

Цитата: Raten от Понедельник 09 Ноябрь 2015, 23:11:40Как по-мне, то нормально и размер шрафта и количества выводимых записей.

Я тоже такого же мнения...
Цитата: giann от Понедельник 09 Ноябрь 2015, 23:14:20пока только через эксплорер, хром хромает, обновления нет, все автоматически. загрузил заново-тоже самое.

Блокировщики реклам и тому подобное не включено?Может такое быть...

yarik-sat

Тестовое сообщение для проверки часового пояса...

муха

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: