Понедельник 26 Июнь 2017, 17:05:07

Тема: Замечания и предложения по работе форума  (Прочитано 5217 раз)

Описание:

Оффлайн admin

Есть небольшой косяк в группах.Вечером исправлю,форум с нуля и настраивать нужно многое...

Онлайн giann

• Модератор других разделов
  • Начинаю писать
  • salonika city
чёт странички не переключаются  1-12  13-26 и т.д вчера так и неудалось зайти на форум

Оффлайн admin

чёт странички не переключаются  1-12  13-26 и т.д вчера так и неудалось зайти на форум
Это я уже пофиксил.
По поводу зайти в чате промотай вниз,писал я там

Оффлайн tefal

Редактор WYSIWYG как-то причудливо работает. При сохранении записи появляются разнообразные символы. При переключении кнопкой "туда-сюда" тоже чудеса наблюдаются. Отключил...

Оффлайн admin

Редактор WYSIWYG как-то причудливо. При сохранении записи появляются разнообразные символы. При переключении кнопкой "туда-сюда" тоже чудеса наблюдаются. Отключил...
А он так и работает.Когда ты копируеш откуда-то текст особенно гуглообразными браузерами то вместе с копированием прихватываются и скрытые теги которые есть в тексте.Вставляя в редактор он тебе их показывает.Если хотите то могу вообще убрать этот редатор - просто им иногда удобно картинки вставлять,да и просто переключить чтобы посмотреть как оно выглядеть будет.

Оффлайн tefal

Когда ты копируеш откуда-то текст особенно гуглообразными браузерами то вместе с копированием прихватываются и скрытые теги которые есть в тексте.Вставляя в редактор он тебе их показывает.
Понял, возьму на заметку.
Если хотите то могу вообще убрать этот редатор
Не, пусть будет :smiley:

Онлайн kakgrek

Буквально минуты две назад форум был на пол экрана в режиме двух минут

Оффлайн admin

Буквально минуты две назад форум был на пол экрана в режиме двух минут
 :yes: :blush: это я :boast:
Шаблонами шебуршу в теме :pardon: .Могу порекомендовать кеш почаще сбрасывать,перемены будут заметны.Довожу до ума шаблон,он хоть и хороший но косяков и огрехов в дизайне и прочем хватает.

Оффлайн admin

:yes: :blush: это я :boast:
Шаблонами шебуршу в теме :pardon: .Могу порекомендовать кеш почаще сбрасывать,перемены будут заметны.Довожу до ума шаблон,он хоть и хороший но косяков и огрехов в дизайне и прочем хватает.
Так,ну эта версия форума мне определенно наравится гораздо больше - стабильная,шустрая,адаптивная,нет косяков с вложениями и прочим - всё работает без нареканий.Определённо остаёмся на ней.

Онлайн qwest

стабильная,шустрая,адаптивная,нет косяков с вложениями и прочим - всё работает без нареканий.Определённо остаёмся на ней.

и главное не заляпана красками

Кто онлайн

Просматривают тему: