Автор Тема: Зимние Виды Спорта  (Прочитано 397 раз)

Описание:

Оффлайн qwest

• Зам. Администратора
  • Знающий
  • 49° с. ш. 28° в. д.
  • Сказали спасибо: 888
Зимние Виды Спорта
« Сообщение: 13 Март 2017, 09:25:39 »
0
Смешанная эстафета в Контиолахти
Сегодня, 12 марта, в Контиолахти заключительный день соревнований 8 этапа Кубка мира по биатлону сезона КМ 2016-2017. В последний день состязаний стреляющих лыжников в Финляндии разыграли комплекты наград в смешанных эстафетах. Только что завершилась классическая смешанная эстафета.

Победу в заклчительной гонке этапа с явным преимуществом празднуют спортсмены команды Франции. Серебро «смешанки» у немецких спортсменов. Бронзовыми призерами стал квартет сборной Украины
8 этап Кубка мира по биатлону 2016-2017. Контиолахти (Финляндия), 12 марта
Смешанная эстафета (классическая)

1. Франция (0+9) — 1:11:34,5
2. Германия (0+10) — +11,0
3. Украина (0+6) — +27,1
4. Россия (0+10) — +47,8
5. Норвегия (3+8) — +1:15,0
6. Чехия (2+13) — +1:22,4
7. Италия (1+12) — +1:31,1
8. США (1+9) — +1:37,4
9. Словакия (1+11) — +1:51,1

Австрия впервые за 3 года победила в команде

Сборная Австрии выиграла командный турнир в Холменколлене.
Еще несколько лет назад сборная Австрии была доминирующей силой в мировых прыжках, однако в последние годы на первые роли вышли Германия, Словения, Норвегия и Польша. При этом нельзя сказать, что у австрийцев случился какой-то серьезный спад — они по-прежнему оставались одной из топ-сборных.
Однако побед в командных турнирах они не одерживали уже целых 3 года. Сегодня эта серия неудач была прервана.

Оффлайн qwest

• Зам. Администратора
  • Знающий
  • 49° с. ш. 28° в. д.
Зимние Виды Спорта
« Ответ #1: 13 Март 2017, 10:36:28 »
Логинов, Волков, Малиновский, Васнецова и Мошкова выступят в Хольменколлене

Определён состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Хольменколлене, который пройдёт в Норвегии с 17 по 19 марта, сообщает пресс-служба СБР.
Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Игорь Малиновский, Алексей Волков.
Женщины: Ирина Старых, Татьяна Акимова, Ирина Услугина, Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен, Валерия Васнецова, Виктория Сливко, Екатерина Мошкова.

• 0

Оффлайн qwest

• Зам. Администратора
  • Знающий
  • 49° с. ш. 28° в. д.
Зимние Виды Спорта
« Ответ #2: 16 Март 2017, 07:47:27 »
Лаура Дальмайер: “Я достигла этой зимой гораздо большего, чем мечтала

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала за счет чего удалось завоевать Большой хрустальный глобус.
"После чемпионата мира в Хохфильцене было не так легко снова сосредоточиться на гонках Кубка мира. Завоевание Большого хрустального глобуса является кульминацией сезона для меня. Я достигла этой зимой гораздо большего, чем мечтала. Конечно, я мобилизуюсь и попытаюсь провести ещё несколько хороших гонок в конце сезона в Осло. Я не считала очки раньше и не буду этого делать, когда речь зайдёт о Малых глобусах. Если честно, с нетерпением жду окончания сезона", – цитирует Дальмайер biathlon-news.de.

• 0

Оффлайн qwest

• Зам. Администратора
  • Знающий
  • 49° с. ш. 28° в. д.
Зимние Виды Спорта
« Ответ #3: 17 Март 2017, 11:31:52 »
Биатлон. Кубок мира 2016-2017. Расписание гонок 9 этапа в Холменколлене

17 Марта в норвежском Холменколлене стартует 9 этап Кубка мира по биатлону сезона 2016/17.
Тут с 17 по 19 марта пройдут три вида биатлонных гонок. Сперва состоится женский и мужской спринт. 18 марта пройдут две гонки преследования.
А завершится биатлонная программа двумя масс-стартами, которые запланированы на 19 марта.

• 0

Кто онлайн

Просматривают тему: