Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Вопросы и обсуждение Sat-Integral

Автор czar3024, Четверг 17 Декабрь 2015, 20:32:44

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

czar3024

Дайте пожалуйста софткам.кеу для тюнера satintegral 1211 с ключами биис и триколора

admin

czar3024

Но какой из них я поставил но там нет ни бисса

admin

Цитата: czar3024 от Четверг 17 Декабрь 2015, 21:09:37
Но какой из них я поставил но там нет ни бисса

Вот с моего тюнера...Бисс и Трико работают

czar3024

Тоже не открывает а в какой папке они должны быть. Я насколько знаю в Conax  но там пусто

admin

Цитата: czar3024 от Четверг 17 Декабрь 2015, 22:53:10
Тоже не открывает а в какой папке они должны быть. Я насколько знаю в Conax  но там пусто

А чего оно должно быть в Конакс?Не совсем понятна логика.

czar3024

Я пару недель назад устанавливал и в conax  были там ключи но тоже не открывал. Но тогда в какой папке они

admin

Прошивка не заводская?В соседней теме прошивка есть,может прошить тюнер нужно?..Пока нет идей почему оно так..
И да...Ключи старые удаляете?
Ввод ключей вручную:
1.стать на канал в кодировке Бисс,на который надо ввести ключ
2.на пульту нажать Page вниз--потом нажать красную кнопку-AUDIO-и вводим ключ.
Если ключи пропадают, значит в патч-меню при вводе новых ключей нужно, чтобы их было меньше 200. Поэтому удалите ненужные, если их там очень много. Тогда новые ключи, введенные с пульта , будут сохраняться.
зайти в патч-меню,выбрать кодировку БИСС-зайти,выбрать не нужный ключ нажать-удалить,смотреть по подсказкам на экране(цветные кнопки).
Эмулятор включён вообще?
Для включения/выключения Патч меню, находясь на любом канале (при закрытых меню), введите F1-000 с ПДУ. На экране отобразится "Эму вкл." или "Эму выкл."

czar3024

Прошивка у меня последния 3.43 тюнер sat integral 1211 кодировку PowerWu открывает хорошо а вот триколор не хочет почему не знаю. Менял разные ключи но глухо дайте softcam.key от тюнера sat integral 1211 кто смотрит триколор.

муха

Цитата: czar3024 от Пятница 18 Декабрь 2015, 18:34:53
Прошивка у меня последния 3.43 тюнер sat integral 1211 кодировку PowerWu открывает хорошо а вот триколор не хочет почему не знаю. Менял разные ключи но глухо дайте softcam.key от тюнера sat integral 1211 кто смотрит триколор.

На Nero триколор без интернета не открывается

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: