Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Помогите новичку кто чем сможет

Автор sprinter77, Суббота 16 Январь 2016, 20:14:32

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

sprinter77

имею в наличии рабочий ресивер Globo 4060CX раньше показывал радугу тв. вопрос такой как его заставить показывать триколор? что для этого нужно? если можно краткое руководство по прошивке.

муха

Цитата: sprinter77 от Суббота 16 Январь 2016, 20:14:32
имею в наличии рабочий ресивер Globo 4060CX раньше показывал радугу тв. вопрос такой как его заставить показывать триколор? что для этого нужно? если можно краткое руководство по прошивке.

Взять Дамп вот здесь залить потом обновлять ключи и смотрите на здоровье
Вот Тут смотрите как прошить процесс один и тот-же только загрузчики разные

sprinter77

спасибо муха но можно ли как то поподробнее? с какой переодичностью обновлять ключи? и самое главное как и где их брать

Сообщение добавлено: Воскресенье 17 Январь 2016, 10:10:49
да и еще какой загрузчик лучше для этой модели?

муха

sprinter77

а как быть с ключами? да и еще у меня он ловит тока два  siriusa и какой-то берд

муха

Цитата: sprinter77 от Суббота 16 Январь 2016, 21:11:29
  у меня он ловит тока два  siriusa и какой-то берд

Вот тут я вообще не понял

sprinter77

ловит сигнал с четырех спутников sirius2_3.5E, badr_3 26E, eurobird_1 28.5E, sirius 4.8E на каком из них триколор и где взять ключи

Цитата: sprinter77 от Воскресенье 17 Январь 2016, 07:37:46
ловит сигнал с четырех спутников sirius2_3.5E, badr_3 26E, eurobird_1 28.5E, sirius 4.8E на каком из них триколор и где взять ключи

На них нету триколора. Триколор на eutelsat 36e.Ещё экспресс 56е.

sprinter77

спасибо. подскажи ключи на триколор уже есть в дампе или их надо туда добавлять?

Цитата: sprinter77 от Воскресенье 17 Январь 2016, 09:04:24
спасибо. подскажи ключи на триколор уже есть в дампе или их надо туда добавлять?

Откуда кто знает есть они у Вас или нет.Настройте спутник попробуйте.Будет кодировано потом добавите.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: