Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Замечания и предложения

Автор RomaamoR, Суббота 03 Май 2014, 22:06:51

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

RomaamoR

С почином. А виртуальная проверка обязательна ? Так запарится можно каждый раз подтверждать что ты не бот.

admin

Несколько сообщений и этого не будет...А точнее пять сообщений.Защита,и не более,как и на многих сайтах...

RomaamoR

Цитата: admin от Суббота 03 Май 2014, 22:13:51
Несколько сообщений и этого не будет...А точнее пять сообщений.Защита,и не более,как и на многих сайтах...

Тогда понятненько.

admin

Цитата: RomaamoR от Суббота 03 Май 2014, 22:06:51
С почином. А виртуальная проверка обязательна ? Так запарится можно каждый раз подтверждать что ты не бот.

Я понизил степень проверки.Теперь достаточно написать всего одно сообщение.Когда пишите первое сообщение будет визуальная проверка,потом её не будет.

RomaamoR

А когда включите функцию спасибо за сообщение ?

Хотя если честно то на этом движке данная функция не какая.  ;D

admin

Цитата: RomaamoR от Воскресенье 04 Май 2014, 12:01:40
А когда включите функцию спасибо за сообщение ?

Хотя если честно то на этом движке данная функция не какая.  ;D

В профиле карма.Я вам плюсик поставил.Видете?
Движок просто отличный,в плане отображения и модерирования.Я перед тем как его поставить перепробовал около пяти самых популярных движков.SMF понравился само больше.

RomaamoR

ЦитироватьВ профиле карма.Я вам плюсик поставил.Видете?
Движок просто отличный,в плане отображения и модерирования.Я перед тем как его поставить перепробовал около пяти самых популярных движков.SMF понравился само больше.

Не могу найти где повышается карма.
И ещё, а что это я могу удалять, блокировать темы ? Вам надо просмотреть права доступа пользователей.

admin

Цитата: RomaamoR от Воскресенье 04 Май 2014, 12:20:09
ЦитироватьВ профиле карма.Я вам плюсик поставил.Видете?

Не могу найти где повышается карма.
И ещё, а что это я могу удалять, блокировать темы ? Вам надо просмотреть права доступа пользователей.

Под кармой + и -.Это же ваша тема,вы её создали,точнее так получилось,после того как я разделил тему.Вы вольны делать с ней всё что хотите....Так что с правами всё нормально.Хотя может действительно урезать права????Думаю...

RomaamoR

:(
В этой теме нету. В других есть.

Ааааа, всё. Появилось.

admin

Цитата: Ярик от Воскресенье 04 Май 2014, 12:24:10
Хотя может действительно урезать права????Думаю...

Ограничимся пока тем что можно будет закрывать свои темы.Удалять это уж слишком.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: