Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Отзывы пользователей форума

Автор masgen, Вторник 03 Июнь 2014, 12:46:21

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

masgen

Здравствуйте! Не знаю как кому, а мне сайт понравился, думаю, постепенно он начнёт становиться всё лучше и лучше. Как говорится: - "Она не сразу строилась"... Ярику tremendous respect!!!  :declare:

admin

Цитата: masgen от Вторник 03 Июнь 2014, 12:46:21
Здравствуйте! Не знаю как кому, а мне сайт понравился, думаю, постепенно он начнёт становиться всё лучше и лучше. Как говорится: - "Она не сразу строилась"... Ярику tremendous respect!!!  :declare:

Спасибо,стараемся понемногу,облагораживаем.

masgen

А я уже и чат успел освоить. Расту!!!  :yahoo:

admin

Roman013

Сначала все темы с ключами заблокировали.
Теперь нужную тему придумали: Архив отработавших ключей - типа мусор.
В таком случаи, туда нужно перекинуть 120 ответов с темы: Ключи (BISS) на Feed-каналы, ну и много с других тем.
Или там будут только мои сообщения? Интересно, кто такой умный?

admin

Цитата: Roman013 от Четверг 26 Июнь 2014, 21:32:30Сначала все темы с ключами заблокировали. Теперь нужную тему придумали: Архив отработавших ключей - типа мусор. В таком случаи, туда нужно перекинуть 120 ответов с темы: Ключи (BISS) на Feed-каналы, ну и много с других тем. Или там будут только мои сообщения? Интересно, кто такой умный?

Роман сейчас там будут и сообщения с  Ключи (BISS) на Feed-каналы,до них ещё руки не дошли,их тоже надо прошерстить.Да и остальные темы тоже..Удалять сообщения неохота,как никак это всё таки труд и это не мусор.Извиняюсь если чем-то обидел.Но и темы разрастаются нереально.Желания нет модером стать в ключах?Наведёте порядок как раз.

А может какую другую тему создать?Или назвать по другому?Жду предложений.

Roman013

Да нет, Жень. Спасибо за предложение.  :drinks:

admin

Цитата: Roman013 от Четверг 26 Июнь 2014, 22:12:31Да нет, Жень. Спасибо за предложение.  :drinks:

:friends:  :drinks:
Ром твои ключи не в коем деле не мусорные,и очень нужные и важные.Блин,может тему как-то переименовать?То что там одни ключи твои оказались на тот момент когда ты просматривал это просто случайность,я ещё не добрался до других тем.На сегодня пока с чисткой всё,потом продолжим.Скорее всего завтра вечером.

Roman013

Я думаю, эта тема вообще не нужная.
Только лишняя работа для модеров: пересматривать восемь тем и переносить ключи.
Если кто то, что то не может найти, спросит в Поиск и заказ ключей здесь.

admin

Цитата: Roman013 от Четверг 26 Июнь 2014, 22:51:18Я думаю, эта тема вообще не нужная.

Переделаю всё обратно я видать.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: