Пятница 23 Июнь 2017, 15:07:32

Тема: Наша таблица каналов и БИСС ключей  (Прочитано 2144 раз)

Описание: Понятная и наглядная таблица каналов и БИСС ключей по всей дуге.

Онлайн admin

Наша таблица каналов и БИСС ключей
« Сообщение: Суббота 01 Апрель 2017, 20:07:11 »
Ну что ж,в связи с такими капитальными подвижками каналов пересмотрел таблицу сегодя,простыня сегодня капитально уменьшилась,каналов сегодня реально много поуходило...
Есть вопрос - такджики ушли с 75Е но они ещё есть на двух других спутниках.Их добавлять?Спутники не особо популярны,для тех у кого мотоподвес в основном.

Оффлайн giann

• Модератор других разделов
  • Начинаю писать
  • salonika city
« Ответ #1: Суббота 01 Апрель 2017, 21:42:20 »
Ну что ж,в связи с такими капитальными подвижками каналов пересмотрел таблицу сегодя,простыня сегодня капитально уменьшилась,каналов сегодня реально много поуходило...
Есть вопрос - такджики ушли с 75Е но они ещё есть на двух других спутниках.Их добавлять?Спутники не особо популярны,для тех у кого мотоподвес в основном.
если не ошибаюсь  интерес к этим каналам чисто "спортивный", т.е спортивными трансляциями они привлекали. А спортивных в биссе каналов уже немало, тем более со спутников, которые более-менее популярны. если не найдутся осыбые почитатели, то можно и не добавлять. моё мнение. :hi:

Онлайн admin

« Ответ #2: Суббота 01 Апрель 2017, 21:47:33 »
если не ошибаюсь  интерес к этим каналам чисто "спортивный", т.е спортивными трансляциями они привлекали. А спортивных в биссе каналов уже немало, тем более со спутников, которые более-менее популярны. если не найдутся осыбые почитатели, то можно и не добавлять. моё мнение. :hi:
Там раньше киньчики крутили интересные,не знаю как сейчас - давно уже не смотрел их плотно.Но раньше лет шесть назад там можно было выцепить много чего интересного.

Оффлайн giann

• Начинаю писать
  • salonika city
« Ответ #3: Суббота 01 Апрель 2017, 22:58:34 »
Там раньше киньчики крутили интересные,не знаю как сейчас - давно уже не смотрел их плотно.Но раньше лет шесть назад там можно было выцепить много чего интересного.
да помню по утрам индийское кино шло, по вечерам иностранное. счас их вполне удачно заменяет CBC AZ у которого примерно та же тематика.

Онлайн admin

« Ответ #4: Суббота 01 Апрель 2017, 23:06:26 »
да помню по утрам индийское кино шло, по вечерам иностранное. счас их вполне удачно заменяет CBC AZ у которого примерно та же тематика.
Ещё хороши новые каналы с 46Е такие как Сентябрь и остальные...

Оффлайн giann

• Начинаю писать
  • salonika city
« Ответ #5: Суббота 01 Апрель 2017, 23:10:00 »
Ещё хороши новые каналы с 46Е такие как Сентябрь и остальные...
да я тоже заметил. к примеру на Ош Пирим одно воскресенье документалка про К.Рональду шёл, интересный фильм. по каналу сентябрь не плохие фильмы идут, достаточно "свежие" причём

Онлайн admin

В связи с тем что в последнее время на форуме и сервере много работы было я что-то подзабросил таблицу.Подправил немного до актуального состояния. :pioneer:

Онлайн admin

« Ответ #7: Воскресенье 04 Июнь 2017, 19:00:33 »
В связи с тем что в последнее время на форуме и сервере много работы было я что-то подзабросил таблицу.Подправил немного до актуального состояния. :pioneer:
Аналогичная ситуация,лето - времени мало :pardon: .Если ранее планировалось что таблица будет обновляться раз в 10-ть дней то летний период вносит свои корректировки в эти планы.Пока таблица будет обновяться как получится. :pardon:

YARIK-SAT BOT

• Форумный бот
Hello, World.It Works!!!

Кто онлайн

Просматривают тему: