Четверг 29 Июнь 2017, 17:20:24

Тема: Обсуждение Open SX1 HD  (Прочитано 2440 раз)

Описание:

Оффлайн roshkaa26

Обсуждение Open SX1 HD
« Сообщение: Пятница 07 Апрель 2017, 17:16:49 »
Добрый день всем.Ребята кто подскажет есть ли в етого девайса аптоапдейт или нет.В интернет магазинах писали что имеется,но я найти не могу.Да и 1+1 с флешки закинул работал,отсортировал каналы,почистил от мусора 1+1 пропал,повторно просканировал не нашёл в радио каналах удалил, отсканировал все равно нету.В чем прикол не пойму? :scratch_one-s_head:

Онлайн admin

Обсуждение Open SX1 HD
« Ответ #1: Пятница 07 Апрель 2017, 18:08:51 »
есть ли в етого девайса аптоапдейт или нет.
Автоапдейт чего,ключей?

Оффлайн roshkaa26

Обсуждение Open SX1 HD
« Ответ #2: Пятница 07 Апрель 2017, 19:22:09 »
Да ключей Трико и PawerWu, продавцы заявляли где-то месяц назад что автоапдейт ключей есть и он работает,но я не нашел...Купил поставил брату, и бегают по воскресеньям обновляю ключи с флешки  :dash1:

Онлайн admin

Обсуждение Open SX1 HD
« Ответ #3: Пятница 07 Апрель 2017, 19:49:20 »
Да ключей Трико и PawerWu, продавцы заявляли где-то месяц назад что автоапдейт ключей есть и он работает,но я не нашел...Купил поставил брату, и бегают по воскресеньям обновляю ключи с флешки  :dash1:
Интересные продавцы.Софта с апдейтом ключей на этот тюнер нет,или я не нашел.
Как заявляют официальные представители Опенбокса этот тюнер не имеет никакого отношения к ним,китайцы просто создали очередную созвучную подделку.Ещё и на старом форуме тюнера Опенбокс и Орen как и здесь были разнесены по разным разделам.

Оффлайн DVB

Обсуждение Open SX1 HD
« Ответ #4: Пятница 07 Апрель 2017, 20:36:26 »
roshkaa26, насчет Трико не знаю, что касается Power VU, то попробуйте удалить все старые ключи Power VU c эмулятора, включить закодированный канал и дождаться открытия, возможно придется ждать долго (люди пишут, что ждут до 10 минут).

Кто онлайн

Просматривают тему: