Четверг 29 Июнь 2017, 17:15:30

Тема: КПЗ  (Прочитано 2866 раз)

Описание:

Онлайн admin

КПЗ
« Сообщение: Среда 12 Апрель 2017, 18:47:10 »
Честно,ничего против ЛС я не имею...
Но некоторые китайские или точнее сказать восточные азербайджанские личности начинают просто утомлять в личку сообщениями о ВК которые я просто понять не могу ввиду того что я просто-напросто не знаю этого ломанного русского языка.
Делаю здесь последнее русское предупреждение Alexander,ещё нечто подобное в ЛС мне или другим и баню я организую лично....
Код: подобное [Выделить]
Ты что ссылку где пользователя профиль a ВК?

Онлайн admin

КПЗ
« Ответ #1: Пятница 14 Апрель 2017, 20:41:09 »
Юзер /maestron/ отгреб вечный бан,в принципе за тоже за что он отгребал и на старом сайте - прямая реклама шаринга.Вначале был пред,ему не вняли и после повторного нарушения был выписан бан.Его перевоспитывать что небо красить - бесполезно.Это было проверенно ещё на предыдущем сайте.

Оффлайн Alexander

• Непревзойдённый гуру китайского языка
  • Начинаю писать
  • **
  • Необъяснимый
КПЗ
« Ответ #2: Пятница 14 Апрель 2017, 21:03:03 »
предупреждение Alexander и баню

Бачив цей пост

Онлайн admin

КПЗ
« Ответ #3: Вторник 25 Апрель 2017, 10:37:06 »
Честно,ничего против ЛС я не имею...
Но некоторые китайские или точнее сказать восточные азербайджанские личности начинают просто утомлять в личку сообщениями о ВК которые я просто понять не могу ввиду того что я просто-напросто не знаю этого ломанного русского языка.
Делаю здесь последнее русское предупреждение Alexander,ещё нечто подобное в ЛС мне или другим и баню я организую лично....
Код: подобное [Выделить]
Ты что ссылку где пользователя профиль a ВК?

Хоть кого-то ещё достаёт в ЛС его клон Сергiй как меня?Поясню,Сергiй тягает вопросы пользователей с другого сайта и забрасывает меня ими в ЛС.Если же я даю ответ ему в ЛС то он копирует его и отвечает выдавая мой ответ за свой.Специально проверял.
Дважды предупреждал,на замечания не отреагировал.
Хотелось бы предупредить Александр-Сергей-и третий ник я забыл - я уже закрыл глаза на тройную регистрацию - но если бан отгребеш то бан автоматически отгребут и все твои клоны...

Оффлайн DVB

КПЗ
« Ответ #4: Вторник 25 Апрель 2017, 13:43:21 »
Мне прислал один вопрос юзер с ником Сергей, не выяснял откуда потянул. Ответ дал и попросил больше технических вопросов не писать в личку, а задавать на форуме. Спасибо что хотя бы не морочил голову с построением кабельной сети и не задавал вопросы по расчетам.

Онлайн admin

КПЗ
« Ответ #5: Вторник 25 Апрель 2017, 14:22:25 »
Да,это он и этот вопрос,один из вопросов мне тоже был прислан.Мне аж любопытно стало,меня таким разнообразием вопросов закидал.Я ничего против вопросов в ЛС не имею,но когда начинают тупо личку закидывать это уже перебор.Есть форум для этого.

Онлайн giann

• Модератор других разделов
  • Начинаю писать
  • salonika city
КПЗ
« Ответ #6: Вторник 25 Апрель 2017, 18:38:04 »
было и у меня с ним же в личке. вопрос по поводу приёма, если не ошибаюсь,   :smiley: дал ему точную ссылку раздела. там он  естественно не появился.

Онлайн admin

КПЗ
« Ответ #7: Вторник 25 Апрель 2017, 18:47:10 »
было и у меня с ним же в личке. вопрос по поводу приёма, если не ошибаюсь,   :smiley: дал ему точную ссылку раздела. там он  естественно не появился.
 :good: вот это будет правильнее всего...

Оффлайн DVB

КПЗ
« Ответ #8: Вторник 25 Апрель 2017, 19:25:20 »
Хотелось бы предупредить Александр-Сергей-и третий ник я забыл - я уже закрыл глаза на тройную регистрацию - но если бан отгребеш то бан автоматически отгребут и все твои клоны...
зачем так жестоко?  :biggrin: Предлагаю пускай задаст в какой то отдельной теме все вопросы и после этого выдать читательский билет на определенное время, пускай подучит грамматику, физику, а также другие предметы.  :kefir: что поделашь хочет человек помочь другим людям, а сидеть в библиотеке не хочет так поможем.  :wink:

Онлайн admin

КПЗ
« Ответ #9: Воскресенье 30 Апрель 2017, 20:54:09 »
зачем так жестоко?  :biggrin: Предлагаю пускай задаст в какой то отдельной теме все вопросы и после этого выдать читательский билет на определенное время, пускай подучит грамматику, физику, а также другие предметы.  :kefir: что поделашь хочет человек помочь другим людям, а сидеть в библиотеке не хочет так поможем.  :wink:

Чесно,его такие посты
Сегодня пост Новости в ТСН Телеканалов 1+1 Спасибо вам, братья Кличко! возраст 41 лет конец нет робот боксу.
мне уже надоели.Отныне моя ЛС закрыта для всех,кроме друзей.Благодарности Alexander можете прямо тут писать.Я за его срачем пропускаю действительно нужные письма.

Кто онлайн

Просматривают тему: