Пятница 23 Июнь 2017, 15:15:23

Тема: Бекап форума  (Прочитано 2173 раз)

Описание: Тут буду информировать о бекапах форума

Онлайн admin

Бекап форума
« Сообщение: Пятница 14 Апрель 2017, 09:38:19 »
Есть идея о дополнительном резервировании - бекапах форума...
Так как база весит у нас уже немало,а в будущем это будет ещё больше то я думаю что речь вести целесообразно об еженедельном бекапе форума - в случае чего мы потеряем только неделю максимум.Бекап будет делаться суббота-воскресенье в зависимости от свободного времени - это выкачивание резервной версии форума и закачивание её на внешний носитель где она и будет храниться.Так как на носу праздники то я запустил резерное копирование сейчас,следущий будет в следущие выходные...О чем и буду информировать в этой теме,дабы и себе знать когда бекап делал и не забывать его делать.

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #1: Пятница 14 Апрель 2017, 11:47:33 »
Бекап создан и загружен на внешний носитель :pioneer:

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #2: Среда 26 Апрель 2017, 18:11:37 »
Бекапы есть,но у меня на компе.Хромает выгрузка,точнее скорость урезанна где-то раз в 10-ть.И как сказали где-то на линии разграничения авария.Должны сделать,сроки не известны.

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #3: Среда 26 Апрель 2017, 21:43:30 »
Бекапы есть,но у меня на компе.Хромает выгрузка,точнее скорость урезанна где-то раз в 10-ть.И как сказали где-то на линии разграничения авария.Должны сделать,сроки не известны.
ТТТ сделали,бекап улетел и загружен на внешний носитель.Следущий бекап по расписанию в эти выходные,опять же если не будет форс-мажора никакого.

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #4: Суббота 29 Апрель 2017, 23:07:27 »
Очередной бекап сделан и выгружен на внешний носитель.

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #5: Вторник 02 Май 2017, 17:14:02 »
В связи с тем что по форуму проводились масштабные работы в эти выходные и все они прошли удачно,ошибки отловлены и пофиксены мною было принято решение сделать внеплановый бекап.Бекап сделан и загружен на внешний носитель.

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #6: Суббота 06 Май 2017, 16:18:12 »
Полный бекап сервера загружен на внешний носитель....

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #7: Суббота 13 Май 2017, 22:37:49 »
Бекап форума выгружен на внешний носитель

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #8: Суббота 20 Май 2017, 21:44:43 »
Очередной бекап упал на внешний носитель. :morning1:

Онлайн admin

Бекап форума
« Ответ #9: Воскресенье 28 Май 2017, 12:54:50 »
Из-за вчерашних технических работ произошла небольшая задержка.Очередной бекап упал на внешний носитель :pioneer:

YARIK-SAT BOT

• Форумный бот
Hello, World.It Works!!!

Кто онлайн

Просматривают тему: