Пятница 23 Июнь 2017, 15:00:41

Тема: Обсуждение и вопросы TIGER E100 HD,EUROSKY 4500 HD,OpenBox S9 HD  (Прочитано 1981 раз)

Описание:

Оффлайн sanya23

Тигр е100 ставлю ваши прошивки не активно в настройках не один подпункт кроме обновления через юсби по этому настройка не возможнакак с этим бороться?

Онлайн admin

Тигр е100 ставлю ваши прошивки не активно в настройках не один подпункт кроме обновления через юсби по этому настройка не возможнакак с этим бороться?

Ту прошивку что Вы брали работает не на всех тюнерах.В ответе №4 прошивка работает у меня 100%.Ненужные спутники удалить,удалятся и каналы.Выставить дисек под себя,у меня мотоподвес.
Там кстати в дампе и БИСС ключи в которых нет конфликта если каналы с одинаковым SID-ом

Онлайн admin

При использовании на тюнере шаринга по протоколу CCcam с приорити листами замечена некая тугодумчивость при перезагрузке или включении тюнера из спящего режима.Системы нет никакой,может моментально загрузиться а может и задуматься до минуты перед включением.Но загрузившись работает нормально и преимущества этого эмулятора сразу видны - переключение кодированных каналов происходит практически мгновенно с приорити листами.Перепробывал наверное все кроме смены прошивки - один ридер по CCcam и задумчивость тюнера при включении гарантированна.Я так понимаю тюнер иногда на долго задумывается при загрузке этого эмулятора.
Сейчас попробую сменить несколько прошивок,может что-то и выйдёт хотя надежд на это мало.

Онлайн admin

Сейчас попробую сменить несколько прошивок,может что-то и выйдёт хотя надежд на это мало.
Как я и думал,чистые Тигриные прошивки(да и не только,пробывал всё что есть и удалось найти) ничего не дали - прошиваеш,меняются интерфейсы,вс идеально пока не подсунеш хоть один ридер по CCcam.Меняются интерфейсы - не меняется только одно - этот эмулятор,рекорд загрузки тюнера - 75 сек.
Ну да и ладно,преимущества этого эмулятора перечеркивают этот недостаток.

Онлайн admin

Как я и думал,чистые Тигриные прошивки(да и не только,пробывал всё что есть и удалось найти) ничего не дали - прошиваеш,меняются интерфейсы,вс идеально пока не подсунеш хоть один ридер по CCcam.Меняются интерфейсы - не меняется только одно - этот эмулятор,рекорд загрузки тюнера - 75 сек.
Ну да и ладно,преимущества этого эмулятора перечеркивают этот недостаток.
После нескольких дней работа тюнера нормализовалась... :scratch_one-s_head:

YARIK-SAT BOT

• Форумный бот
Hello, World.It Works!!!

Кто онлайн

Просматривают тему: