Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Новое на сайте Yarik-Sat.Ru

Автор admin, Воскресенье 04 Май 2014, 15:39:10

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Тут буду писать о новом на форуме.

На сайте добавлено разширение скайп.
Добавлены несколько обзоров тюнеров Т2.

admin

Сегодня вечером буду пробовать ставить новую тему оформления.Что-то эта тема у меня совсем плохо в некоторых разделах выглядит.Видать тема плохо адаптирована для мобильных устройств.

admin

Цитата: Ярик от Вторник 06 Май 2014, 11:35:58
Сегодня вечером буду пробовать ставить новую тему оформления.Что-то эта тема у меня совсем плохо в некоторых разделах выглядит.Видать тема плохо адаптирована для мобильных устройств.

Ну что ж,эта тема на мобильном выглядит замечательно,на ней и остаёмся.Буду тестировать тему дальше...

admin

На сайте установлены два мода,мод ютуба и мод флеш-плеера.
Как пользуемся ютубом - жмакаем на иконку ютуба и получаем [youtube.][./youtube] находим на ютубе понравившийся ролик и нажимаем поделится и из выпавшей ссылки копируем только это
, остальное нам не надо.Вставляем скопированное внутрь кода и получаем  ;)

admin

На форуме установлен дрим-портал.Портал способен предоставить много возможностей,одна из них это чат.Нам нужен чат?Попробуем?

PREDATOR77

Цитата: Ярик от Среда 07 Май 2014, 21:02:18
На форуме установлен дрим-портал.Портал способен предоставить много возможностей,одна из них это чат.Нам нужен чат?Попробуем?

Давай, Жень. Приветы надо ж где то кидать.

admin

Пока читаю документацию и разбираюсь что к чему.Изменения я думаю заметите.

vdovbnenko

Цитата: PREDATOR77 от Среда 07 Май 2014, 21:26:19
Цитата: Ярик от Среда 07 Май 2014, 21:02:18

Давай, Жень. Приветы надо ж где то кидать.

Я в принципе согласен если это не сильный напряг Да и другие розделы устаканятся. Правда я знаю не мало форумов с чатами но живых таковых только парочку. Но если по "клиентах" глянуть то в принцыпе чат имеет шанс на жизнь. (Смайлики не забывай, а то как машинистка я не очень ;D)

admin

У нас установленна и начала работу реклама гугла вверху и внизу.Пока ещё реклама видна не на всех страницах сайта,на форуме работает бот - Google (AdSense)

RomaamoR

Цитата: Ярик от Воскресенье 18 Май 2014, 15:11:52
У нас установленна и начала работу реклама гугла вверху.Пока ещё реклама видна не на всех страницах сайта,на форуме работает бот - Google (AdSense)

Вижу только в низу. И сколько в день капает если не секрет.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: