Пятница 23 Июнь 2017, 15:15:04

Тема: Вопросы и обсуждение Opticum Sloth Mini (полный аналог U2C M2 mini)  (Прочитано 1974 раз)

Описание:

Оффлайн roshkaa26

• Проходил мимо
  • *
Аdmin подскажите пожалуйста ПО 2.2.16 из  slota не положет М2 мини на лопатки,и чем отличается 2.2.16 от 2.2.0 с М2.

Онлайн admin

• Администратор
Аdmin подскажите пожалуйста ПО 2.2.16 из  slota не положет М2 мини на лопатки,и чем отличается 2.2.16 от 2.2.0 с М2.
Я знаю что этот тюнер и эти тюнерв клоны и у них ПО одинаковое полностью.Это одна и таже прошивка.

Оффлайн roshkaa26

• Проходил мимо
  • *
Всем привет! Кто подскажет каким каком активировать настройки Шурика в u2c m2 mini c ПО 2.2.20 от sloth mimi,не могу найти.Кстати m2 слотовской прошивкой нужно перепрошивать только в режиме всё,иначе можно получить кирпич.

Онлайн admin

• Администратор
Всем привет! Кто подскажет каким каком активировать настройки Шурика в u2c m2 mini c ПО 2.2.20 от sloth mimi,не могу найти.Кстати m2 слотовской прошивкой нужно перепрошивать только в режиме всё,иначе можно получить кирпич.
Систем сеттинг скорее всего вкладка.
А как ПО само?

Оффлайн roshkaa26

• Проходил мимо
  • *
ПО тоже  :cray: похоже на 1.1.64. от м2,  недоделок много в web сервисах,всё понадкусывали но толком ни чего не работает,и главное настройки шуры так и не нашёл. Вернусь наверное на ПО от u2c.

Онлайн admin

• Администратор
всё понадкусывали но толком ни чего не работает,и главное настройки шуры так и не нашёл. Вернусь наверное на ПО от u2c.
Ну скорее всего в стадии разработки,пробуют и примеряются.Это вообще энтузиасты взялись за ПО.Сейчас по форумам идёт знатный срач,похоже что U2C задвинули и забросили поддержку своих тюнеров.Как-то так.

Оффлайн roshkaa26

• Проходил мимо
  • *
Думаю всё покажет время, я где-то читал отмазку что u2c впервую очередь был создан для просмотра каналов,а после всё остальное.Похоже что забыли и забили, и походу свежак 3 альтернатив едет, так что s+ и m2 уходят в прошлое...

Онлайн admin

• Администратор
Похоже что забыли и забили, и походу свежак 3 альтернатив едет, так что s+ и m2 уходят в прошлое...
Мне это напоминает ситуацию с тюнерами Тигр.У них тоже было что задвигали некоторые марки тюнеров не доведя их ПО до ума и забросив пользователей этих тюнеров.Продали то что надо - пока продавали ПО пилили - и забыли и забили на них.Как сейчас обстоит ситуация у Тигров я не знаю,после таких опрокидов я перестал брать тюнера их фирмы - не люблю когда мне клиенты по вине фирмы производителя тюнера выносят мозг.
Такого быть не должно,вон Gi - S8120 уже сколько лет и выпускается и ПО к нему море и софт исправно пилится.А это уже напоминает тюнера однодневки.Речь идёт конечно же про тюнера U2C,а то кто-то посмотрит на название темы и возмутится.

YARIK-SAT BOT

• Форумный бот
Hello, World.It Works!!!

Кто онлайн

Просматривают тему: