Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Приём ABS-2 75.0°E

Автор admin, Суббота 13 Декабрь 2014, 15:39:31

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Что-то опять начал валится сигнал на 11045 Н.Картинку сыпет периодически.
И это в фокусе....

admin

Цитата: admin от Суббота 13 Декабрь 2014, 15:39:31
Что-то опять начал валится сигнал на 11045 Н.Картинку сыпет периодически.
И это в фокусе....

Сигнал вернулся в норму,но просадка была.Опять барахлить начал что ли спутник?

Мисник

Цитата: Yarik-sat от Суббота 01 Август 2015, 10:07:36
На ТП 12154 Н сменилась символьная скорость на 41900 - много каналов идёт открыто.

сигнал какой  :m2010:

у меня шум скачит сильно, и но точных пораметров нету у меня :dash3:

admin

Цитата: Мисник от Суббота 01 Август 2015, 11:02:17
сигнал какой  :m2010:

у меня шум скачит сильно, и но точных пораметров нету у меня :dash3:

Порядка 58%,слабый.Нашел слепым поиском,уже добавил в таблицу.

admin

Опять вернусь к проблеме приёма такжикского пакета на 11491 V.Недавно настраивали что-то наподобие кабельной сети для дома.Четыре тюнера+Т2+эфирное,кабельная станция с усилителем и фильтром сложения и потом по кабельной сети эти каналы пошли по квартирам дома.
Всё показывает чудесно и замечательно,но в определённые моменты эти 4 канала начинают векать и затыкатся на некоторое время,потом всё проходит и идёт замечательно.Тарелка 1.6м - сигнал убойный,чистый и без срывов.Тюнера пробовали менять,ставить разномастные а не одинаковые - всё бестолку затыки проходят на уровне аплинка - получается он уже с затыками попадает на спутник - тот сигнал так и ретранслирует как он попадает - с затыками.Мне вот интересно - получается что такджики так и не научились вещать чисто без затыков,или у них аппаратная барахлит и никому нет до этого дела?
Затыки абсалютно безсистемные,может сутки идти отлично,а может и за пять минут достать веканьем и дёрганьем.

qwest

75е головка на 4 выхода на трьох выходах все нормально а на четвертом выходе тр.11605 на 4100с рвет картинку, на сат интеграле вообще нету на 9500HD картинка есть но с затиками и сигнал показывает одинаковый с 4100с 67-70% с остальными тр. проблем нету, в чем может быть проблема

admin

Цитата: qwest от Понедельник 28 Март 2016, 19:05:3075е головка на 4 выхода на трьох выходах все нормально а на четвертом выходе тр.11605 на 4100с рвет картинку, на сат интеграле вообще нету на 9500HD картинка есть но с затиками и сигнал показывает одинаковый с 4100с 67-70% с остальными тр. проблем нету, в чем может быть проблема
Конвертор сам,или дисек.Если есть доступ к дисеку то попробовать или на другой порт переключить или на прямую.Похоже что конвертор.

qwest

Цитата: admin от Понедельник 28 Март 2016, 19:08:05Конвертор сам,или дисек.Если есть доступ к дисеку то попробовать или на другой порт переключить или на прямую.Похоже что конвертор.
так я тоже так подумал, но проблема только с этим тр.

admin

Цитата: qwest от Понедельник 28 Март 2016, 19:15:15так я тоже так подумал, но проблема только с этим тр.
Как вариант попробуй конвертор подстроить поточнее мониторя сигнал именно на этом выводе.ТП капризный.

qwest

Цитата: admin от Понедельник 28 Март 2016, 19:22:13Как вариант попробуй конвертор подстроить поточнее мониторя сигнал именно на этом выводе.ТП капризный.
завтра будет теплее (+13 обещают)полезу, проверю сначала головку, потом дейсик, так самое интересное до сегодня с ним не было проблем, и за одно попробую 12154 настроить

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: