Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Карты покрытия и частотный план спутника Ямал-401, 90° в.д.

Автор PREDATOR77, Воскресенье 21 Декабрь 2014, 09:37:50

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

PREDATOR77

Карты покрытия и  частотный план спутника  Ямал-401, 90° в.д.
Карты покрытия Ямал 401
С-band, 17x72 МГц

Ku-band, российский луч, 18х36 МГц

Ku-band, северный луч, 18х72 МГц

Частотный план:

Второй вариант (то же самое в одной картинке и с точными частотами)

admin

Спасибо Рома,сейчас будет в наших картах.Я смотрю что покрытие у спутника хорошое будет,по крайней мере получше чем у нынешнего.

admin

Yamal 401 / 90*E
Начался перевод телеканалов со спутника Ямал 300К на спутник Ямал 401, параметры прежние.

Anatolij69

admin

Цитата: Anatolij69 от Пятница 30 Январь 2015, 12:46:23
Добрый!!! И как теперь сигнал по региону?

Да нормально вроде как,я вообще не заметил перехода.

Anatolij69

Просто осенью в Харькове 90 й градус сильно светили турки -70%,все остальные на  грани срыва -38%.

admin

Цитата: Anatolij69 от Пятница 30 Январь 2015, 19:04:08
Просто осенью в Харькове 90 й градус сильно светили турки -70%,все остальные на  грани срыва -38%.

Этот ещё наверно похуже будет,у меня все ходовые ТП меньше на 5%,правда сейчас плотный туман.

никола

У  меня  большая  просьба  к   форумчанам ,  которые  смотрят  каналы  в   С- диапазоне .  Подскажите   смогу  ли  я  смотреть  каналы  в   С - диапазоне   со   своей  офсетной  90  см  антенны   с    Ямал   401  или  ещё   с  каких - либо   спутников   ?  Мои   координаты   (   точка   в  пересечение   на  карте  покрытия   в   53  гр. по  горизонтали   и  45  гр.   по  вертикали  ) . 

admin

Цитата: никола от Понедельник 16 Март 2015, 19:10:27
   У  меня  большая  просьба  к   форумчанам ,  которые  смотрят  каналы  в   С- диапазоне .  Подскажите   смогу  ли  я  смотреть  каналы  в   С - диапазоне   со   своей  офсетной  90  см  антенны   с    Ямал   401  или  ещё   с  каких - либо   спутников   ?  Мои   координаты   (   точка   в  пересечение   на  карте  покрытия   в   53  гр. по  горизонтали   и  45  гр.   по  вертикали  ) . 

Тарелку лучше покрупнее,хотя бы 1.2м.

vitalia

А это график сигнала на какой тазик,0.9 м?А регион какой?

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: