Понедельник 26 Июнь 2017, 17:04:28

Тема: Сообщение : Шара на шару-русскоязычные каналы  (Прочитано 2277 раз)

Описание:

Оффлайн mr_pavel

Жалоба отправлена на: kakgrek в 10 минут(ы)  назад

VIP-Проверяем

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Пользователь оставил следующий комментарий:
чтож ваш модер. пичкает повторы и не уже не первый раз

Онлайн qwest

Жалобу отправил: kakgrek в 10 минут(ы)  назад

Пользователь оставил следующий комментарий:
чтож ваш модер. пичкает повторы и не уже не первый раз
а в чем повтор я так и не понял, если с тем, что он выложил выше, так там протоколы разные, а настройки одинаковые

Оффлайн mr_pavel

то что написал-викард-поэтому вы считаете разница? детский лепет .давайте еще сменим адрес -@sr2-fsh.ddns.net -мы все взрос лые люди и прекрасно понимаем что  это одно и тоже.тем более тот тест не рабочий.

Онлайн qwest

то что написал-викард-поэтому вы считаете разница? детский лепет .давайте еще сменим адрес -@sr2-fsh.ddns.net -мы все взрос лые люди и прекрасно понимаем что  это одно и тоже.тем более тот тест не рабочий.
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

это разные эмуляторы, хоть и настройки одинаковые, тем более, что НТВ на невкамд не идет, поэтому и выложили вигард, я смотрю ты далек от этого, я тебе с этого еще склепаю и оскам и это тоже другой эмулятор, хотя они все идут по одному протоколу, учи материальную часть эмуляторов и протоколов, а копипостить с других форумов, и потом тут высказывать свое недовольствие, это просто не прилично  :WhiteVoid_1: :dash2:

Оффлайн BANAY

Это скрытый контент и он не может быть процитирован.
это разные эмуляторы, хоть и настройки одинаковые, тем более, что НТВ на невкамд не идет, поэтому и выложили вигард, я смотрю ты далек от этого, я тебе с этого еще склепаю и оскам и это тоже другой эмулятор, хотя они все идут по одному протоколу, учи материальную часть эмуляторов и протоколов, а копипостить с других форумов, и потом тут высказывать свое недовольствие, это просто не прилично  :WhiteVoid_1: :dash2:
МОЛОДЕЦ!-УМНО ОТВЕТИЛ!

Оффлайн admin

Жалоба рассмотрена от 'admin'
Тема закрыта.

Кто онлайн

Просматривают тему: