Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Выбор HD ресивера

Автор Wolf, Вторник 27 Январь 2015, 20:35:21

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Wolf

Ребята,тут такое дело....Не являюсь профессиональным установшиком спутниковых антенн... общем нужен совет по выбору недорого выбора хд ресивера для просмотра телекарты и каналов в мпег4 с 85е и 75е.Скоро буду на радиорынке,что посоветуете с выбором.Беру не себе.Требования к ресиверу
1 Не глючная работа самого ресивера
2 достойная работа с оф картой телекарты
3 бисс эмулятор
4 картоприемник и + слот(можно 2 слота под кам модули)

Что можно у нас выбрать(на Украине и в России есть что нет таких и таких моделей ресиверов).У нас выбор вот из недорогих

OpenBox S-2 HD, CX, LAN, USB
Globo - Opticum HD X403p
Globo Opticum HD X4
Галакси не очень интересуют.В общем,подскажите все плюсы и минусы выше перечисленных ресиверов.В догонку подскажите может какие другие модельки ресиков
Заранее всем спасибо кто откликнется
На линукме не нужен ресивер,мужику нужен рес для просмотра только.
Я б взял голден 905 хд.но их давно очень не выпускают уже

admin

Петро дело в том что я не сильно большой знаток Телекарты,а тюнера вышеперечисленные как,будут нормально работать с Телекартой?

Wolf

да я сам толком не знаю.Порылся по форумам,пишут,что 403 подвисает с телекартой.Про опен не нашел ничего,в смысле с телекартой.Но мысля такая,что опен должен справиться.
Вон у меня в подписи 3 реса.Скажу,что голден 770(сд ресик) и голден 905 хд успешно справляются с телекартой, доктор ф15 подвисает.Фиг знает,из-за чего доктор подвисает.То ли работает так сам оператор,то ли с ресом что.Но.....вопрос тогда-голдены то пашут с телекартой,а док подвисает.Вот и непонятки с доктором

admin

Тут я так понимаю нужно исходить из того какой тюнер с картой справится.Если опен справится то бери его,тюнер хороший.

Wolf

Я еще интернет покумарю по опенбоксу с2 хд.По тому,как он с телекартой работает.Отпишусь тогда сразу и тут и в теме по пенбокс с2.
Не в тему,конечно,но у меня ностальгия чето проперла по опенам.У меня был опенбокс ф300 фта

admin

Цитата: Bormann от Вторник 27 Январь 2015, 22:03:20У меня был опенбокс ф300 фта

У меня Х820 до сих пор у матери работает.Кстати S2 c 820 в меню почти один в один,с той лиш разницей что S2 HD естественно.

Wolf

Оооо,это очень просты ресиверы в эксплуатации

admin

Цитата: Bormann от Вторник 27 Январь 2015, 22:07:12
Оооо,это очень просты ресиверы в эксплуатации

Да,это очень простой тюнер,и эмулятор там хороший.Вот,прочитай и посмотри на скрины меню и прочее.

||| Вам не доступен просмотр скрытого контента,пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь |||

Dastan

приобрел sky box a6 hd. кто может сказать какие есть сайты с поддержкой ПО данного
ресивера

admin

Если подождёте немного я завтра Вам оформлю и ПО и тему сделаем где это всё можно будет пообсуждать.Просто я сейчас по факту не дома,и нет доступа к ноуту с прошивками.А там прошивки есть это точно.Если что завтра после обеда.

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: