Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Не показывает Eutelsat 36 градус

Автор Sancho1992, Среда 04 Февраль 2015, 14:31:03

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Sancho1992

Вчера пиришол с роботы и када включил канал росия 1 на утелсате 36 мне написало нет сети...я переключился на лайф нюс каторий вещаеться на утелсате бесплатно и там так само нет сети...Хотел узнать  или идут роботи на етом спутнику опять или что случилось..что у меня неловят каналы те что на шаре...работает только 8 канал...а все остальние нет????

admin

И сейчас нет сигнала?Спутник вещает,всё нормально.

Sancho1992

Нету....я уходил...проверял..непоказует...кроме 8 канала..даже инфо каналы непоказивают(((что делать??

admin

Так нет сигнала или каналы закодированны и непоказывают?
Я так понимаю что показывает только один канал и на нём есть сигнал?Сигнал то нормальный на этом канале?

Sancho1992

Цитата: admin от Среда 04 Февраль 2015, 15:13:44
Так нет сигнала или каналы закодированны и непоказывают?
Я так понимаю что показывает только один канал и на нём есть сигнал?Сигнал то нормальный на этом канале?

на всех каналах шари нету сигнала..кроме 8 канала..сигнал нормальний на етом канале....на тех всех нету сигнала.....но на росии 1 росиия 2  сигнал нормальний а чорний стоит екран

admin

Проверь все соединения,проверь кабеля...Проверь если можно нарямую сигнал с конвертора...Мог и конвертор сбится...

Sancho1992

Цитата: admin от Среда 04 Февраль 2015, 15:25:20
Проверь все соединения,проверь кабеля...Проверь если можно нарямую сигнал с конвертора...Мог и конвертор сбится...

соеденения как может сбиться если 1 канал показивает....вот мог конвектор чуток сбиться вот ето да

admin

Вот про чуток сбится я и писал.

Sancho1992

Цитата: admin от Среда 04 Февраль 2015, 15:33:57
Вот про чуток сбится я и писал.

ладно..если невозобновиться ничего...буду пробивать настроить чуток...

U-96

Сегодня обнаружил непонятку!Заметил что с  11881L, sr: 27500, fec: 3/4
Российский луч (Eutelsat W7) идёт сигнал под 70% а на  12190L, sr: 20000, fec: 3/4
Европейский луч (Eutelsat W4) идут под 30-40%!Думаю что опять бычина с тюнером! :knuppel2:Казань идёт   12175L, sr: 4340, fec: 3/4
Европейский луч (Eutelsat W4) на старом тюнере примерно к 50%А на новом 30%-20%.Может LOOP садит!Попробовал на сам тюнер и сигнал чуть выше стал с20% на 30%На том тюнере что поменяли такой проблемы не наблюдал!а так все остальные сигналы идут как и шли в процентном соотношении!Может кто подскажет??При чём заметил что W4 слабее чем W7!Ну покрайней мере у меня!Написал сюда так как не хотел мусорить отдельной темой!!

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: