Пятница 23 Июнь 2017, 14:56:31

Тема: Подключение к интернету у нас дома  (Прочитано 1105 раз)

Описание:

Онлайн admin

Подключение к интернету у нас дома
« Сообщение: Воскресенье 04 Июнь 2017, 18:19:06 »
Честно - это моё ИМХО - меня немного бесит как наши,да и не только наверно наши провайдеры,провайдеры инета проводят интернет в квартиры,дома да и везде.Типичная проводка - затягивают витую пару и на конец кабеля RJ-45 коннектор.Дешиво и сердито,этот кабель постоянно мотыляется под ногами,кабель и коннектор постоянно смыкаются и коннектор постоянно обламывается.Я за три года сменил 5 коннекторов,последняя поломка меня уже достала.Поехал на рынок и сделал в точности так же как на этой картинке в интернете.С этой розетки обычный мягкий патч-корд до роутера,стало намного красивее.

Оффлайн SDLU

« Ответ #1: Воскресенье 04 Июнь 2017, 19:24:21 »
Ток не понятно. С низу витая заходит на ножи а сверху два выхода под rj или rj вход и rj выход ?

Онлайн admin

« Ответ #2: Воскресенье 04 Июнь 2017, 19:29:40 »
а сверху два выхода под rj или rj вход и rj выход ?
Два выхода RJ-45 хотя технически возможно сделать любой из выходов входом.

Оффлайн tefal

« Ответ #3: Воскресенье 04 Июнь 2017, 19:41:50 »
затягивают витую пару и на конец кабеля RJ-45 коннектор
В плинтус уж точно укладывать не будут, да и розетку ставить не станут :mocking:

Онлайн admin

« Ответ #4: Воскресенье 04 Июнь 2017, 20:18:05 »
В плинтус уж точно укладывать не будут, да и розетку ставить не станут :mocking:
И это плохо,такое отношение.

Оффлайн tefal

« Ответ #5: Воскресенье 04 Июнь 2017, 20:25:11 »
И это плохо,такое отношение.
Я бы не был так категоричен... При установке отломился кусок плинтуса. Кто виноват? Явно не хозяин домовладения. Просверлили отверстие в стене, а там кто-то провод проложил под штукатуркой. За чей счёт ремонт? Опять же - не за хозяйский

Оффлайн giann

• Модератор других разделов
  • Начинаю писать
  • salonika city
« Ответ #6: Воскресенье 04 Июнь 2017, 20:37:04 »
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] это я сам проводил: розетка-splitter-рутер, всё по канальчикам по над плинтусом. ничё не мешает даже при уборке.

Онлайн admin

« Ответ #7: Воскресенье 04 Июнь 2017, 21:43:16 »
Я бы не был так категоричен... При установке отломился кусок плинтуса. Кто виноват? Явно не хозяин домовладения. Просверлили отверстие в стене, а там кто-то провод проложил под штукатуркой. За чей счёт ремонт? Опять же - не за хозяйский
В принципе логично.

YARIK-SAT BOT

• Форумный бот
Hello, World.It Works!!!

Кто онлайн

Просматривают тему: