Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

Ноутбуки. Голосование. Обсуждение.

Автор Raten, Суббота 14 Февраль 2015, 11:23:03

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Raten

Евгений,  а можно сделать в теме два голосования ?
Речь идет о том,  чтобы поставить голосование за Бренд  ноутбуков ?   
Вот у  меня  ноут  "ASUS",  модель K52F. Мне нравятся  Асусы,  работают  как тракторы.   
Матушке  в  свое время  специально на  заказ покупали ноут фирмы Packard Bell, отличная вещь. 
Вот  и  сделать бы  опрос кто на ком работает или  кому какая  фирма нравится и так, чтобы  можно было не один вариант  выбрать, а два.
Или давайте отдельную тему по ноутбукам с опросом ?

Raten

Да, забыл,  а  еще  у  меня  был  старючий ноут фирмы IBM, брал  его  по случаю,  чтобы  прошивать  ресиверы, там на  борту  был СОМ  порт.  Так, что голосую и за фирму IBM.

admin

Руслан давай наверно отдельную тему лучше с опросом а то тут боюсь каша получится.Разделяй прям со своего сообщения и создавай.А я потом ссвой пост на ответ поправлю.

giann

неплохая идея, можно и плюсоминусами той или иной модели поделиться..конечно если есть опыт хотя в целом считаю, что больших разниц между ними нет, если модели одного уровня..в чем то одна сильнее, чем то другая еффективней- как выбор между АУДИ-БМВ-МЕРСЕДЕСОМ.  :mda:

Raten

Это топик старт.
В этой теме давайте обсуждать ноутбуки.
Голосование добавит Админ.

Отписываемся у кого какой фирмы ноутбук,  что нравится, что  не нравится, характеристики, но не  увлекаемся  :smile:  это же  не реклама ноутбуков.
Пишем у кого какие были поломки, ремонты, т.е.  пишем  из  своего личного  опыта.

Итак  начинаем !

admin

Голосование созданно,в голосовании можно указывать несколько вариантов ответа - у некоторых есть два ноутбука и более.Голосуем.
Руслан, добавил IBM

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: