Добро пожаловать на форум Yarik-Sat

||| Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать Условия использования сайта и форума Yarik-Sat.Ru . Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться ... |||

3D Satellite-Finder

Автор admin, Пятница 20 Февраль 2015, 17:19:53

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

admin

Ну чтож,название темы говорит само за себя,у нас на сайте появилась такая вещь как 3D Satellite-Finder
Вам недоступны вложения в этом разделе.
Для работы необходим плагин.

ALENA

Цитата: admin от Пятница 20 Февраль 2015, 17:19:53Пока тестируем такую штуку,отписываемся о впечетлениях
крякозябры в описании .

Raten

Чтобы не было кракозябров я делаю в "Интернет Эксплорере" так: меню > Вид > Кодировка > и выбираю Юникод (UTF-8)  и будет нормальный текст.

В общем нужно включить Юникод (UTF-8),  может  в других браузерах это делается по-другому.  Я на  Эксплорере сижу.

ALENA

Цитата: Raten от Пятница 20 Февраль 2015, 21:05:46Чтобы не было кракозябров я делаю в "Интернет Эксплорере" так: меню > Вид > Кодировка > и выбираю Юникод (UTF-8)  и будет нормальный текст.
Raten
у меня на форуме стоит sat-finder . Текст  на русском . :m2010:
У меня в браузере автоопределение  кодировки .
ps
переключение   на  Юникод (UTF-8) результата не дало .

admin

Алин проверь сейчас,то я свой нос засунул в код,подправлял...Да Руслан,всё верно,нужно включать Юникод (UTF-8).
Искать немного неудобно.Я сделал так,открыл в соседнем окне гугловскую карту,по ней сверялся и нашел свой домик.Зато когда нашел был в шоке,пощёлкал по спутникам...Эта штука реально работает.... :yahoo: Крутая вещь,я теперь сверятся по ней буду.Я думаю эта примочка будет популярна.

admin

Алин вот скрин,как есть.Сейчас ещё проверю конечно.
Вам недоступны вложения в этом разделе.

Raten

Цитата: ALENA от Пятница 20 Февраль 2015, 21:09:28У меня в браузере автоопределение  кодировки .

У меня тоже,  но иногда в таких случаях автоопределение не срабатывает  и приходится вручную через меню.

ALENA

Женя  эта штука очень удобная .Когда  еще баловались со спутниковым инетом по ней тарелку настраивали . Так же крякозябры остались .Я и кеш уже почистила и кодировку меняла . У меня то нормально  язык  отображается .

Raten

Вот,  зашел еще  раз.  Вручную  на UTF-8 не переключал, сработало автоопределение.  Все  нормально,  без  кракозябров.   А в предыдущий раз  не сработало.

ALENA

Все нормально . :good:  Может из кеша грузанулось до этого .

Вверх

Кто онлайн

Пользователи просматривают эту тему за последние 30 минут: